29 декабря 2012

Ну как не влюбиться в директора?

 Я понимаю у всех новогодние вопросы, а вот у меня наболевшое за последние несколько дней. Пару дней назад, я бросила глаз на своего директора. Я замужем, подрастает сынок ( почти три года), диреткот наверное женат ( молодой, красавчик).. Ну как не влюбиться??? АААААА!!!! Душа орёт!!!
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так уважайте себя за свою давалочку, а в тему не по теме досвидоссссс
а чё ж не по теме, все по теме, это ж тема, а не сборище вашей группы поддержки))
kseniya_us 29 декабря 2012
каждая тема постепенно превращается в сборище анонимов, которые норовят оскорбить(((
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
каждая тема постепенно превращается в сборище анонимов, которые норовят оскорбить(((
Так автор же аноним
Аноним 29 декабря 2012
не обобщайте-я ЗА конструктивную влюбленность)
Некоторые без дозы негатива в чужую сторону не смогут заснуть спокойно. и пох что не по теме пишут,лишь бы высказаться.
kseniya_us 29 декабря 2012
да, но сначала все красиво начиналось, а потом все перешли на личности.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
да, но сначала все красиво начиналось, а потом все перешли на личности.
Как написала одна девушка-даже в теме кто как кашу варит в конце обязательно собачатся.так что это уже традиция.
kseniya_us 29 декабря 2012
видимо у некоторых ’чувство влюбленности’ и ’трах..ся с директором’ являются синонимом.
Аноним 29 декабря 2012
Влюбиться пожалуйста, а изменять нельзя! Я всегда считала, сначала разведись, а потом делай что хочешь и с кем хочешь, на два фронта играть подло
kseniya_us 29 декабря 2012
это точно. но мы вроде только о чувствах)))) так мало приятного стало в нашей жизни
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
видимо у некоторых ’чувство влюбленности’ и ’трах..ся с директором’ являются синонимом.
у людей часто одно переходит в другое, на бывшей работе случайно застала как женатик директор гладил по бедру кадровичку... Фу как вспомню, аж блевать хо... А у него двое детей к тому же
kseniya_us 29 декабря 2012
работая с коллективом 50 мужчин, скажу честно - гладят других теток по всем местам 80% так точно.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дорога работа. Зп больше чем приличная. А потом ОН выбросит же меня и усё....
Ото ж.Лучше синица в руках,чем журавль в небе.Ну его,этого начальника
Аноним 29 декабря 2012
Работа, муж, ребенок... что вам еще надо, автор?... цените тех кто рядом, ваш директор, это всего-то красивая мордаха при хорошей должности, вот и все
Аноним 29 декабря 2012
представте что в Вашего мужа-директора-позволила себе влюбится девушка на 10 лет моложе....то-то,вот и делайте выводы...
Аноним 29 декабря 2012
Тю наоборот легкий флирт-почему и нет. Вот я например так и доработалась,молодая,красива я ходила на работу сначала как на праздник,он со мной флиртовал,на все мои капризы соглашался ну вплане роботы,ему 49 лет-мне 27,между нами нечегонебыло,у меня есть муж,да. Он мне как мужчина и не нравился(директор)но булки подкатывал,а потом когда понял что не хрена со мной не получися-устроил мне адскую жизнь,и мне прилось написать заявление об увольнении,а сначала ходила как на праздник вся такая намарафеченая,с вечера наряды подбирала ссумками:-) :-) а теперь вот вся такая сидит дома и советы дает:-) :-) :-) :-) :-) извините за ошибк и
Marrussa 07 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу чтобы отговорили...Там без вариантов, только я могу влюбиться, он никогда!
пусть это будет вашим маленьким секретом, от которого блестят глаза и хорошо выглядишь:-):-):-)