29 декабря 2012

Ну как не влюбиться в директора?

 Я понимаю у всех новогодние вопросы, а вот у меня наболевшое за последние несколько дней. Пару дней назад, я бросила глаз на своего директора. Я замужем, подрастает сынок ( почти три года), диреткот наверное женат ( молодой, красавчик).. Ну как не влюбиться??? АААААА!!!! Душа орёт!!!
Аноним 29 декабря 2012
Ну и влюбляйтесь себе на здоровье. Вы хотите чтоб вас поддержали или отговорили. Так сердцу вроде как и не прикажешь.
Аноним 29 декабря 2012
У вас будет корпоратив? Вот есть совет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51719
Аноним 29 декабря 2012
Влюбитесь конечно,если ваша работа вам не дорога.Использованный материалл обычно не хранят
автор Аноним 29 декабря 2012
Дорога работа. Зп больше чем приличная. А потом ОН выбросит же меня и усё....
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Влюбитесь конечно,если ваша работа вам не дорога.Использованный материалл обычно не хранят
Спасибо з аэтим принципом и живу.... На работе не гадят..
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
У вас будет корпоратив? Вот есть совет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51719
моя ссылка)))))было дело вчера)))))
но если б это был не ген.директор которому 60 лет.А учредитель которому 37(красавчик))можно было бы и прогулятся))))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и влюбляйтесь себе на здоровье. Вы хотите чтоб вас поддержали или отговорили. Так сердцу вроде как и не прикажешь.
Хочу чтобы отговорили...Там без вариантов, только я могу влюбиться, он никогда!
Koshaka 29 декабря 2012
Автор, из-за не долгосрочной интрижки терять хорошее место работы... Не стоит...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
Автор, из-за не долгосрочной интрижки терять хорошее место работы... Не стоит...
да это правда!!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочу чтобы отговорили...Там без вариантов, только я могу влюбиться, он никогда!
Знаете,я раньше думала что если влюбиться значит надо действовать.а сейчас просто уповаюсь этим чувством. Не так уж часто мы влюбляемся! Ведь это так приятно. и к счастью для замужних и с детьми женщин-скоротечно)
Аноним 29 декабря 2012
у меня муж директор, узнаю -катком перееду
Аноним 29 декабря 2012
какая малолетская тема У вас обострение мартовское? А обязательно надо влюбляться в молодых и красивых?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая малолетская тема У вас обострение мартовское? А обязательно надо влюбляться в молодых и красивых?
а почему нет?)
Аноним 29 декабря 2012
ну вот, а потом плохо думают о всех работающих женщинах...
Твердая валюта 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня муж директор, узнаю -катком перееду
+1
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая малолетская тема У вас обострение мартовское? А обязательно надо влюбляться в молодых и красивых?
ну да. ему кстати 48 ( мне 27) . для меня он молодой и красивый ( все считают обычным)(((
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да. ему кстати 48 ( мне 27) . для меня он молодой и красивый ( все считают обычным)(((
Ой ну и пусть считают. Не спорить же о личных пристрастиях)))А муж у вас наверно ненамного старше Вас?
kseniya_us 29 декабря 2012
и правда - влюбляйтесь! это прекрасное чувство, когда ходишь на работу с удовольствием, следишь за собой и т.п. главное - понимать, что у всех семьи и ничего ни от кого не ожидать. а легкий флирт еще никто не отменял. я вот и сама бы влюбилась)))) да пока нет кандидатов...
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня муж директор, узнаю -катком перееду
как зовут вашего мужа?
Аноним 29 декабря 2012
толя
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
и правда - влюбляйтесь! это прекрасное чувство, когда ходишь на работу с удовольствием, следишь за собой и т.п. главное - понимать, что у всех семьи и ничего ни от кого не ожидать. а легкий флирт еще никто не отменял. я вот и сама бы влюбилась)))) да пока нет кандидатов...
аааааа!!!! думала никто не поддержит(((
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой ну и пусть считают. Не спорить же о личных пристрастиях)))А муж у вас наверно ненамного старше Вас?
не намного- на 10 лет.
kseniya_us 29 декабря 2012
я вас умоляю))) сама стала вспоминать, как раньше втюрюсь в кого-то... прекрасное время было! а теперь дома только вопросы ’что поесть и где мои носки’, ну никакой романтики, мля...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
я вас умоляю))) сама стала вспоминать, как раньше втюрюсь в кого-то... прекрасное время было! а теперь дома только вопросы ’что поесть и где мои носки’, ну никакой романтики, мля...
1000%
Nalin 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
аааааа!!!! думала никто не поддержит(((
И я поддержу)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
не намного- на 10 лет.
я просто тоже в по-старше влюбляюсь обычно...))))
kseniya_us 29 декабря 2012
вот в меня вроде влюбился грузчик на Деливери, мужичок лет 40, краснеет и бледнеет при виде меня. ну и ничего страшного, мы всегда мило общаемся, приходишь за посылкой с радостью))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
я вас умоляю))) сама стала вспоминать, как раньше втюрюсь в кого-то... прекрасное время было! а теперь дома только вопросы ’что поесть и где мои носки’, ну никакой романтики, мля...
вы моя душа прямь....
Аноним 29 декабря 2012
У меня муж тоже директор:-))) молодой, красавчик:-)
Пятнадцать лет назад, когда мы вместе учились в институте, на него - неприметного мальчика из села, в белых носках под теплые шерстяные брюки никто из девчонок и не обращал внимания. Мне все подруги говорили:’Зачем он тебе? Посмотри на него!’ А мне было с ним так комфортно и интересно! С ним можна было поговорить на любую тему, в учебе он тоже был отличником, не имел вредных привычек. И главное, он всегда рассчитывал только на себя и свои силы. И спустя несколько лет его старания и напористость дали плоды - у нас свой бизнес, недвижимость, авто. Но к этому мы шли не один год и съели свой пуд соли. У нас родились двое замечательных деток. И вот теперь я тоже ловлю на своем муже восхищенные взгляды молоденьких (и не только) девиц, которым подавай все готовенькое на блюдечке. А самим слепить ’генерала’ слабо?
На кидстафе развелось куча тем ’хочу женатого’. Девочки, где Ваша совесть, порядочость, достоинство?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
вот в меня вроде влюбился грузчик на Деливери, мужичок лет 40, краснеет и бледнеет при виде меня. ну и ничего страшного, мы всегда мило общаемся, приходишь за посылкой с радостью))
давайте я Вам что-то отправлю)))) Будет повод встретиться)))