Аноним• 29 декабря 2012
Помогите подобрать платье под туфли, фото внутри
Девочки, срочно!!! Иду на карпоратив на НГ , нужно платье под это чудо,предложите свои варианты с фото,и может есть такие у кого 40 размер? а то эти 39 малы будут. Всем спасибо!

JPCalderon• 29 декабря 2012
40 размер +длинный носок увеличивающий визуально ногу на размера 2...(плюс плате сложно,сюда штаны пойдут..)Я бы не рекомендовала,хотя у каждого свой вкус=)))))
Аноним• 29 декабря 2012
Блин, я пару месяцев назад выкинула такие, думала уже не модно. А тут оказывается люди ещё и носят такие. Отэта я лоханулась
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
только вчера подумала, что давно не было чудо-обуви в советчице :))
эт нам подарочек под елочку,шоб поржать
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну у вас небось не москино було,а тут фирмА
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляJPCalderon
ну так нормально, как раз вместо лыж
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так нормально, как раз вместо лыж
так снега нет нигде)))
Аноним
• 29 декабря 2012
Девочки, я де платье просила предложить под них?? Туфельки бомба..зря вы так...
Аноним• 29 декабря 2012
автор хто корпоратив біжить зимою в туфлях? - навіщо обманювати взувайтесь в чобітки і щасливої вам дороги
Аноним• 29 декабря 2012
щас уписаюсь.

Представила себе эту красоту в таких туфлях и в первом платье

Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
шляпу и метлу, Автор, не забудьте!

- я лечу-у-у-у. Оце зірка буде
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
Ответ дляvikiss
автор, а вы головной убор уже подобрали?? Могу посоветовать
и сумочку еще обязательно