кто нибудь взбивал эти сливки в крем для торта!!!!!???? хочу их взять подойдут????Аноним• 29 декабря 2012
Взобьются без загустителя и т.п - это растительные сливки. Только их нужно охладить и потом взбивать. Брала такие отделывать бока торта, они форму хорошо держат, и ’не плывут’, не тают. Но на вкус не ахти, добавляла шоколад. а также взбитую клубнику, вкус был гораздо лучше. В общем для вкуса эти растительные сливки нужно чем-то насытить.
neformalo4ka• 29 декабря 2012
как-то брала их для торта, решила сэкономить, больше не буду - только сливки!
КСЮТАКСЮТА• 29 декабря 2012
Эта ХИМИЯ взбивается прекрасно.К 0,5 л добавьте 2-3 ст л сгущенки и ложку коньяка-крем будет белый.
Если добавить вареную сгущенку+коньяк ,красивый кремовый оттенок.
НО!Для прослойки этот крем не рекомендую,он больше идет на отделку изделий.Вкус у него жирный и такой впечатление что ешь пластамассу.
НИ КАКОГО ЗАГУСТИТЕЛЯ НЕ НАДО В НИХ ДОБАВЛЯТЬ!Взбивайте смело
КСЮТАКСЮТА• 29 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Эти не брала. Только 33%.
Но есть загуститель сливок, думаю поможет.
Жти взобьются-ведь это100% химия!
КСЮТАКСЮТА• 29 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Эти не брала. Только 33%.
Не Жти,а Эти!Опечатка