Аноним• 29 декабря 2012

Девочки недавно спрашивала о домике барби своими руками, вот фото

Зацените,конечно не ахти но для первого раза мне кажется згодится,завтра мебель розложим)))))))))))))))зато своими руками с доцей делали,радости и куча эмоций
Аноним• 29 декабря 2012
а фото где?
автор Аноним • 29 декабря 2012
завтра лесницу зделаем и на двери с окнами ручки_)))))))))))))
dergus• 29 декабря 2012
Молодцы! такой современный дизайн у вас получился. Помню, когда была маленькой, делали из картона квартиры для Барби и клеили внутри обои.))
JPCalderon• 29 декабря 2012
Очень красиво получилось!!!
А чем вы стыки соединяли?
Анна1984• 29 декабря 2012
Девочки, плотную бумагу можно клеить в стык клеем ПВА
ann-n-nna@mail.ru• 29 декабря 2012
у меня в детстве была книга, где было всевозможные варианты постройки мебели из спичек и спич. коробков.
VIKYLYA-P• 29 декабря 2012
ann-n-nna@mail.ru• 29 декабря 2012
вот можете как идею взять для мебели http://stranamasterov.ru/node/316991
ann-n-nna@mail.ru• 29 декабря 2012
http://stranamasterov.ru/node/176652 вот еще... у меня мальчик, ему бы машинки, а так бы строила бы
velikiy32@rambler.ru• 29 декабря 2012
ах,гламурный такой домик,супер!
автор Аноним • 29 декабря 2012
Стыки соеди няла картоном,тоись в катоне вырезала горизонтальную: полоску и туда вставляла стык:-)
автор Аноним • 29 декабря 2012
Извиите за ошибки пишу с планшета с менсоркой неочень дружу.
anna_daoud1782• 29 декабря 2012
супер ,я доже всё мечтаю сделать ,но всё не как руки не доходят
ОльгаЛ• 29 декабря 2012
Гостья• 30 декабря 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Для машинок тоже есть вариант))
(тоже страна мастеров, только ссылку найти нем могу)
ann-n-nna@mail.ru• 30 декабря 2012
Ответ дляГостья
Для машинок тоже есть вариант))
круто!
Sm-art• 30 декабря 2012
супер возьму на заметку для дочи
Аноним• 30 декабря 2012
а все из картона?
Людмилка• 01 января 2013
Ответ дляГостья
Для машинок тоже есть вариант))
шедевр!!! А из чего он сделан? Выглядит очень добротным, вроде как не из картона.
Аноним• 02 января 2013
Из тонкой фанеры скорее всего
Вишнёвая Леди• 25 марта 2013
возьму на заметку)