ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2014
У кого муж на зароботках?
Наш папа уезжает в феврале приезжает в ноябре, как надоело быть одной с двумя детками, смотрю на другие семьи папы играют с детками, мамы занимаются своими делами, а мне нужно все самой: поиграть с детками, поубирать , приготовить, отправить в сад. Смотрю на семьи которые идут на праздник вместе, ездят по развлекалкам вместе. А у нас одно и тоже двор, парк, семейного отдыха уже несколько лет не было.Мамочки ходят ухоженные, а я как клушка, времени хватает только на деток. Как у Вас?
Результат:
вже голосів:
39 (67.24%)
не ездит
19 (32.76%)
ездит на зароботки
Чебурастик• 06 июля 2014
Мой дома постоянно, но все равно с нами гулять не ходит на развлекалки. Изредка на площадку только может пойти с маленькими.
Сумчатая кошка• 06 июля 2014
У меня так было,родила второго ,пока дома.Надеюсь устроиться по месту. А вообще очень все надоело,то есть командировка ,то нет...Хочется стабильности и семью в полном составе)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 06 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
Так едъте вы??? Надоело сидеть дома работайте и папа с вами будет
никогда в жизни детей не оставлю , я дома подрабатываю.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 06 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
А Вы работаете?
в декрете и подрабатываю на дому
Ковбой Хагис• 06 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в декрете и подрабатываю на дому
А сколько детишкам лет?
неДоПриличий• 06 июля 2014
Мой дома, но все равно никогда не играет с дочерью на площадке, так как устает, после работы лежит возле телевизора.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 06 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А что с ноября по февраль папа не уделяет время семье?
уделяет
Оно само купилось• 06 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
1,11 и 4,5
Мой уехал неделю назад. Привыкаю обходиться без него и без денег(((
А как Вы дома подрабатываете, если не секрет?
Кондуктор трамвая• 06 июля 2014
мой сейчас уехал 1й раз и последний. Больше не пущу. Пусть тут ищет. Ну работают же как-то люди тут...
ВундерКИНГ• 06 июля 2014
Мой работает по месту, но все равно я всегда и все одна. Очень редко может пойти с нами на чей-то Д/р. Но все остальное и с ребенком и по дому и развлекаловки - я сама.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 06 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
ресницы наращиваю
Кукусик• 06 июля 2014
если вам не нужно каждый день помимо 2-х детей тратить время еще на мужа - почему тогда ходите ’как клуша’????
уж очень долго вашего мужа не бывает дома. дольше, чем бывает.
у него где-то может уже другая семья...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 06 июля 2014
Ответ дляКукусик
у него где-то может уже другая семья...
когда я трачу время на мужа, муж тратит время на семью