Язвочка• 06 июля 2014

Коляска - люлька Inglesina. Какая лучше?

Фото 1 - Inglesina Vittoria на шасси Ergo Bike, фото 2 - Inglesina Vittoria на хромированном шасси Comfort, фото 3 - Inglesina Sofia на шасси Ergo Bike, фото 4 - Inglesina Sofia на шасси Ergo Bike. Прошу совета: какая лучше?
Результат:
вже голосів: 53
21 (39.62%) 3
18 (33.96%) 4
9 (16.98%) 1
5 (9.43%) 2
Повелитель интернета• 06 июля 2014
Автор, они все классные! У меня была Инглесина комфорт на шасси ergo bike - я нарадоваться не могла! Она легкая, маневренная, очень деликатная для малыша и для мамы.

Сметчица• 06 июля 2014
я б для лета взяла б 1 вариант и уже сумка есть очень удобно!!3 красная с черным не люблю такую цветовую гамму если яркая то 4 номер!!
Пописанная парта• 06 июля 2014
Проголосовала за 3 ю,но вообще советую люльку дорогую не брать она на очень короткий срок,лучше прогулку взять классную,нею Вы будите пользоваться как мин.2 года.
Тенюшка• 06 июля 2014
Эргобайк - лучше амортизация, шасси комфорт не регулируется высота ручки.
автор Язвочка • 06 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за совет! У Вас была Vittoria или Sofia? Говорят, Sofia больше для зимы подходит (теплее), нам как раз больше в осень-зиму-весну нужно будет кататься, вот и думаю - лучше Sofia или нет особой разницы?
Тенюшка• 06 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Люлька нужна с хорошей амортизацией для малыша, плюс удобная для мамы - т.к. тяжело после родов. Как правило, дешёвые коляски очень редко соответствуют этим требованиям.
Повелитель интернета• 06 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
А я, наоборот, не жалею ни капельки, что брала люльку - ее ничто не заменит в первый год. А потом уже можно и прогулку брать. Тем более, что у Инглесины откидываемся спинка для сидя и полулежа. Если покатаешь такую коляску, а потом неповоротливые прогулки, то разницу ценишь:)))

Повелитель интернета• 06 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
У меня была София!:)) вообще они очень теплые - не продуваются, малышам очень уютно - берите, не сомневайтесь, будете довольны! Так такая шикарная амортизация!!:)
Повелитель интернета• 06 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Абсолютно согласна!
автор Язвочка • 06 июля 2014
Ответ дляСметчица
спасибо) мне 4 тоже понравилась)
автор Язвочка • 06 июля 2014
Ответ дляПописанная парта
Да, и я именно с таким умыслом - сначала люльку хорошую б/у (сравнительно недорого), а потом прогулку скорее всего новую возьмем.
автор Язвочка • 06 июля 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо) буду брать эргобайк!
автор Язвочка • 06 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
сначала хотела 2 в 1, а потом передумала - все-таки хорошую люльку, пусть и б/у, а потом отличную прогулку (но отдельно), может и Инглесину, как у них прогулки?
Забагаловка• 06 июля 2014
Если лето то вариант 1, для осени-зимы вариант 3. У меня была вариант 3 осталась ооочень довольна. (София как на 3 фото идет с сумкой в комплекте. )
Бутылка Кифира• 06 июля 2014
Девочки, как Ви без поворотних колес справлялись?
Повелитель интернета• 06 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Я прогулку взяла Peg-Perego GT-3, она тяжелая, но едет как танк по всем бордюрам и сугробам. И очень вместительная - в нее влезает маленький магазинчик:) на Инглезину тоже смотрела прогулку, но мне она показалась очень элегантной, что ли:) Хотя в отзывах читала, что и ее очень хвалят. Вы будете довольны, если возьмете люльку - это радость, а не коляска!:)
Повелитель интернета• 06 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Если вы о люльке, то отлично! Реально она управляется одной рукой, легко поворачивает, легко укачивает, маневренная, послушная. Я нарадоваться не могла, когда гуляла:)
Бутылка Кифира• 06 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Так как же она может легко поворачивать? Ето все равно, что машина, у которой колеса не поворачиваются! На нее же всем весом налегать, а потом поднимать надо
Тенюшка• 06 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Тяжело объяснить это тем, кто не катал такие коляски. Дело в том, что коляски на таких рессорах совсем не такие в управлении, как коляски с пружинными амортизаторами. Легче они, и намного, управляются, и мягче ’плывут’. Не надо на них всем весом налегать, и абсолютно реально управлять одной рукой.

Бутылка Кифира• 06 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Я катала такую с сестрой 15 лет назад и когда пришло время покупать для своего ребеночка, я попробовала поворотние: небо и земля! И еще мое чало укачивалось хорошо, когда ее вокруг своей оси вертели)) А при ’пружинивании’ совсем никак. Думаю, такие коляски большие хороши для частного дома
Бутылка Кифира• 06 июля 2014
То, что они ’ пливут’ не ставлю под сомнение, меня волнует вопрос поворота, особенно в узком месте на дороге
Замыленная• 06 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Согласна. Как раз сегодня катала в Антошке вариант 2.Действительно, легкая в управлении,одной рукой нажимаешь на ручку и поворачивается без проблем.Вес совсем не чувствуется, хорошая амортизация. И Витория на хромовой шасси смотрится очень изящно, на ерго байке не было, не смогла сравнить. По теплоте люльки показались одинаковыми, что София, что Витория.В общем, отличная колясочка.
Повелитель интернета• 06 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Подписываюсь под каждым словом! Действительно очень сложно объяснить, пока сам не покатаешь. Но я отлично помню, как вела коляску по сугробам не напрягаясь одной рукой, а второй держала телефон.
Повелитель интернета• 06 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
За 15 лет коляски прилично модернизировались:)) У меня была коляска с поворотными колесами со старшей - потом люлька у младшей. Так вот, это даже нельзя сравнивать - во-первых, сама коляска легкая, она слушается моментально. Во-вторых, на нее ни в коем случае налегать не нужно!:) Она поворачивает спокойно, а главное - ребенку в ней отлично ездится и спится, практически не чувствуется движений коляски.
Бутылка Кифира• 06 июля 2014
Значит, мамочки во дворе неправильно делали, что налягали( хотя я видела Мариты в основном, и еще Навингтон)
Чувствую, что поеду в магазин пробовать)) Но посмотрела цену на Инглезину. Не для каждого.
Первоклашка Я• 07 июля 2014
У меня точно такая же как на фото 3, оставила на 2го. Коляской не нарадовалась
Конечно у меня частный дом и кругом брусчатка и бездорожье, как она в обиходе по многоэтажке - не знаю