Зефирная попка• 06 июля 2014

вопросы зайдите

1.когда наступил ваш токсикоз,и когда закончился-кого родили
2.беременность 8я неделя.никакиах анализов и узи не делала,жду постановки на учет.не правильно??
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2014
1. Токсикоз начался на 3-4 неделе. Продлился до 11 недели. Родила мальчика
2. Всё правильно.

tatiana8002• 06 июля 2014
Токсикоз наступил через недели три и был ровно месяц
На учёт стала на 20 или 21 неделе))) а может и ещё позже, уже точно не помню.
Родилась девочка 4кг
Если Вас ничего не волнует не спешите на учёт )))
Лёгкой Вам беременности и родов
Єдина Країна• 06 июля 2014
1. Токс начался в 6 недель, продлился до 14. Мальчик.
2. На учет стала в 5 недель и считаю, что сделала абсолютно правильно. Потому, что на узи обнаружили отслойку и вовремя положили на сохранение. Хотя чувствовала себя нормально. + анализы на все инфекции тоже желательно сдавать пораньше, а то мало ли что?
Отжигающая• 06 июля 2014
Все три беременности токсикозила от 6 и до 30 недели, рожала м жж, на учет последние два раза становилась после 20 недели, но сама делали скрининги все. В первый раз наверное не разбирешься со всем сам
Патриотка• 06 июля 2014
1. сын - токсикоза не было
дочь - токсикоз практически сразу (еще до задержки, тест тогда показывал еле заметную 2-ю полоску) и до 17 недели
2. все правильно, оба раза ставала на учет в 8 недель. Первый раз нужна была справка на работу ’о легком труде’, а второй раз из-за первых преждевременных родов, всю беременность была профилактика преждевременных родов.
Отжигающая• 06 июля 2014
Самое нужное в постановке на учет-это возможность определить отклонения в развитии эмбриона, половина всех анализов направлена на выявление генетических отклонений, диабета итп итд. Если вы рожаете в любом случае и прерывать не собираетесь будь у ребенка хоть 5 рук, то можно гулять и без постановки на учет.
То, что вам плохо вы и без анализов поймете-странные выделения, кровотечения, потери сознания итп. С таким сразу в больницу
Печальки.нет• 06 июля 2014
Токсикоза не было, вообще. О беременности узнала на 6 недельке, на осмотре у гинеколога, случайно. Родила двойню - мальчика и девочку.
Дона Ко Ко• 06 июля 2014
1 беременность токсикоза небыло родила девочку 4300
Стала на учет в 12 недель то своим УЗИ

2-ая беременность токсикоз с 8-11 недель
ждем мальчика на учет стала так же со своим УЗИ в 12,5 недель