Ло Шарик• 06 июля 2014
Снова в песочнице казус
Капец..почему дети такие жадные.....ладно маленькие, до двух лет...но старше это же капец...
Гуляем, у меня мальчик, два годика......подходим к чужому велосипеду, просто трогаем его.....сели. .... тут пибегает дикий трехлетний или четырехлетний, не знаю, хозяин, начинает отбирать....Я понимаю, вещь его..просто мы, например, делимся своими вещами без проблем....Короче мы н встаем с его велика и он нас толкает агрессивно, на что получает щипок за руку....Хозяин велика начинает рыдать как девочка, которую словно избили......
Ваша реакция....рассудите....
Барышня_Смольный• 06 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вы не правы. Это чужая вещь
+1. приходите к своей машине а в ней Вася какой то сидит...
Канализационный люк• 06 июля 2014
Ваш ребенок, прежде чем залезть на чужой велосипед, должен был спросить разрешение у хозяина.
Прыг-скок• 06 июля 2014
Ваш тоже подрастет и будет жадничать - все дети собственники, а ребенок трех-четырех лет это еще такой же малявка как и ваш
Исправлялочка• 06 июля 2014
Вы не правы. Надо дождаться хозяина велосипеда и спросить разрешение.
кошкомышь• 06 июля 2014
А спросить у хозяина *можно посидеть?* не пробовали? Попробуйте! Уак правило, конфликта не будет!
Пищалка• 06 июля 2014
Вы не правы,на чужой велик нельзя садиться без разрешения,равно как и брать игрушки и прочее.Приучайте своего ребенка к вежливости и толерантности тоже,а не пиняйте на ,,жадных детей,. из песочницы.
Антонина матушка• 06 июля 2014
почитайте книги по воспитанию ребенка.вам никто ничего не должен.Меня вообще возмущают подобные мамы с детьми,которые спокойно потрогали,сели и поехали,и взяли игрушку и вперед,а возвращать или хотя бы спросить разрешения забывают!
Зубачистка• 06 июля 2014
какое право вы имеете брать без спроса чужое еще и щипать чужого ребенка, я бы на месте его мамы вас бы так ущипнула, что бы больше неповадно было!
ТыЧиНеТЫ• 06 июля 2014
все дети( как и люди ) разние: кто- то делится, кто-то нет, а кто- то норовит на чужое залезть.
Ло Шарик
• 06 июля 2014
Ответ длякошкомышь
мы еще на разговариваем, в этом то и проблема((
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
вы тоже немая?
Ло Шарик
• 06 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
да, я согласна с вами....просто сама отношусь, когда наше берут-спокойно...
Силиконочка• 06 июля 2014
Почему вы не говорите своему ребенку, что надо спросить у хозяина, прежде чем взять? Что дальше в более старшем возрасте вы хотите увидеть?!
Если разрешили, то берите пожалуйста.
Мама фифти цента• 06 июля 2014
вы че без спроса это вещь чужого ребенка .ее купили за деньги.а вдруг у чужого ребенка чесотка об этом тоже надо думать.на площадке справки не показывают.
а вам не мешало бы научит без спроса не трогать а тем более не залазить.кто вы такая.
я б вам еще немного физиономию подправила.
да я такая терпеть не могу это тоже самое что в кошелек залезть
Чёрти Шо• 06 июля 2014
так вы и спросите, подойдите вместе с ребенком и спросите. токое впечатление, что это Вы не умеете разговаривать
Ло Шарик
• 06 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мда....и мамочка искренне недоумевает, почему так нельзя....
н делайте глупых выводов...я не недоумеваю, а просто спрашиваю у вас всех....
ХдеЯсь?• 06 июля 2014
Моя дочь если бы увидела что на ее велике кто-то сидит, тоже бы была не довольна, свои игрушки брать не разрешает, чужие без разрешения не позволяю брать!!!!!!