звездная галактика• 06 июля 2014
Ответ дляtemami
И мне интересно, только что это????
заходите в объявления автора и - вуаля! вавасан
звездная галактика• 06 июля 2014
Ответ дляtemami
Так там толком ничего не написано))))
сетевая компания а-ля орифлейм. только ооочень дорого. как то так
очень качественная продукция из Швейцарии. Да здесь работают сетевики, но ими стали те, кто испробовал продукцию на себе и увидел, что она и правда действует!Я тоже вылечила своих деток от бронхита этой зимой, который не брали антибиотики, а в больнице, что могут предложить только другой антибиотик, который сьедает имунитет ребенка и он становится ходячей болячкой. Хотя давно все уже проверено толковыми врачами, которые работают более 10 лет здесь. Продукция лицензированная и разрешена не только у нас, но и в Европе. Натуральная, гипоалергенная, без консервантов, концентрированная. Для волос, тела и здоровья вобшем. Это вкратце.