Крапипопка• 07 июля 2014
Влюблена в коляску сестры, длямальчика, подойдет ли девочке которую ждем
ВЫбирала коляску сестре сама 2 года назад, племянник уже откатался,( состояние идеальное) а теперь сама жду девочку, сестра говорит, что отдаст коляску с удовольствием
как думаете, расцветочка для девочки пляшет?
Jane Slalom
Мишка-шалунишка• 07 июля 2014
мне вот интересно..ну кто это придумал с женскими и мужскими цветами?? я бы в розовой возила бы мальчика, если б мне цвет нравился!
Крапипопка
• 07 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
автор, а в лифт ваш она поместится?
я в частном секторе живу- для меня размер совсем не проблема)))
но у невестки приходилось снимать боковое колесо, при входе в лифт ( обычная девятиэтажка)
Крапипопка
• 07 июля 2014
Ответ дляtrenitril
Да отличная коляска. Не будьте как все, избежите розовго тцвета :-)
старший мальчик, поэтому вроде как хотелось более девчачего в этот раз, но из-за любви к коляске ( детка будет зимняя, а у коляски проходимость на все 100 баллов!) хочу эту)))
Крошечка-хаврошечка• 07 июля 2014
Супер колясочка , в мене така була , віддала вже , тільки іншого кольору . Пробувала возити інші , зовсім не те .
aleksashka13• 07 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Девчачее будет одеялко с рюшиками, бантиками и т.д.
Коляска классная!!!
Пенять на зеркало• 07 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Тогда вообще супер! Коляска отличная. очень маневренная и легкая в управлении)))
Бабулька• 07 июля 2014
хорошая коляска берите! вы будете пользоваться ею 2-3 года, главное удобство! а на сэкономленные деньги лучше купите малышке что то нужное!
Автор забудьте что если девочка то обязательно розовая коляска, ну если очень захотите потом тросточку купите розовую.