Артура Пирожкова• 07 июля 2014
Какого размера колечки для 3 летних девочек?
Хочу подарок сделать для 3 летней девочки. Нашла колечки с размером 15. Это большые или как раз?
Дон Пэдро• 07 июля 2014
Пойдите в магазин и померяйте колечко на пальчик. Его диаметр и будет дазмер.
Артура Пирожкова
• 07 июля 2014
Это сюрприз и померять не могу, тем более это не дорогие колечки, хочу заказать с продавалки
Nezhalskaya• 07 июля 2014
детские колечки регулируются по пальчику ребенка.Только вчера купила доче 10шт.колечек,нам 2,5 года
Веснушка• 07 июля 2014
сюрприз -это в 16 лет золотое, а детские... не заморачивайтесь, ему 10-15 грн. цена в магазине, если хорошее, всякие по 2 грн., но можете пальчик померять и спросить у продавца диаметр, если из продавалки
Помилуйте мадам• 07 июля 2014
Большое будет
На 3 года колечки идут где-то 12, 13, а вообще от пальчиков ребёнка зависит - пухленькие или нет, но 15 однозначно велики будут
Жена брата Админа• 07 июля 2014
15 точно велики очень. У меня обручалка 15 размер, пальцы тонкие, но у трехлетней девочке еще тоньше.
Разумная Губка• 07 июля 2014
большое будет, есть колечки, как выше писали с регулируемым размером, очень красивые в серебре с цветной эмалью
, сама работаю в ювелирном, знаю как деткам такие колечки нравятся, глазки светятся от счастья)))