Бегать в обычных кроссовках у;асно не удобно, да и больно как-то. Беголюбители - посоветуйет толковую обувь, желательно модель а не просто ТМ! Буду признательна за координаты продавцов ОРИГИНАЛЬНОЙ обуви в наличии!!! и только реальные отзывы кто пользовался больше полугода
Результат:
вже голосів:
11 (39.29%)
Reebok
8 (28.57%)
Adidas
3 (10.71%)
Nike
3 (10.71%)
New Balance
2 (7.14%)
другие
1 (3.57%)
Scetchers
helenok100• 05 июня 2012
Рибок Атлетик, там супинатор спец-й, я выбирала в магазине, перемерила целую кучу, остановилась на вышеупомянутых. Сейчас их пора менять на новые, удовольствие не из дешёвых.
Аноним• 07 июня 2012
В рибок есть run tone. Сама в них по утрам бегаю. Рекомендую. Не бегайте в Easy tone, они предназначены только для ходьбы. зайдите на сайт рибок и почитайте. Удачи!!!!