Коробка с карандашандрами• 07 июля 2014
как вы думаете какой внешности нужно быть что б нравится большинсву мужчинам
Задумалась над таким вопросом, вот нет идеально красивой женщины, девушки, которая нравилась бы хоть не всем но большей части мужчин. Как думаете какой внешностью должна обладать девушка, что б быть так сказать универсальной, что б большинству мужчин она была симпатичной и прекрасной? Принимаются ответы не только размер груди и т.д. а и цвет кожи, волос и т.д.
Ответ дляДедуськина бабуська
Я 178 см,стройная блондинка.На меня всю жизнь обращали внимание мужчины небольшого роста,максимум моего.Высокие спортивные парни всегда выбирали себе маленьких мышек по 1,50.Отчего так?
я 175 у меня тоже парни были большей частью моего роста (+ 5 см)(меня это нервировала т.к. на каблуках чувствовала себя неуютно), с теми кто ниже не встречалась, муж к счастью 190 идеальный для меня рост
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цель брака не всегда размножение.Есть множество пар, живущих многие годы без детей и счастливы.А большинство поженились по большой и чистой любви, нарожали несколько детей и благополучно развелись.Что касается меня, то мне с ним было интересно, он многому меня научил, мы много путешествовали.А вот детей от него не хотелось.Так бывает.
значит любви не было, когда любишь то хочешь родит ребенка а не думаешь (блин, а вдруг дети будут некрасивые). мой муж красотой не блещет, но мне хотелось от него ребенка, была уверена что будет красивый ребенок так и получилось. У красивых родителей стремные дети бывают, генетика это такое... Муж может быть красивым но иметь в роду карликов к примеру, и ребенок может взять гены от карлика.
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Думаю ,Дюйм оф о4ка цього й не заперечує.
Ответ дляДюйм оф о4ка
а я всегда об этом думала.У одного ноги кривые, у другого уши лопоухие или просто толстяк и т.д.Может они и прекрасные люди, но для селекции не подходят!
а я боялась только что у ребенка чувства юмора не будет)а о внешности вообще не парилась)) неужели никогда не встречали умных родителей с тупыми детьми, красивых с уродливыми и наоборот)) ребенок это лотерея никогда не знаешь что и от кого он возьмет, может взять все самое лучше а может наоборот.
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Я навіть не думала про це зовсім не заморочувалась .
Навіть якби не гарні були ,всеодно наші ,бажані і любимі.
Чоловік красивий ,я періодично
і дітки всі гарнюні.
Чоловік красивий ,я періодично
і дітки всі гарнюні.
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Тогда изначально выходила замуж планируя развод т.к. не хотела рожать ребенка от этого мужчины? такой себе перевалочный пункт пока не встретит кого-то лучше?
От тому я і питала для чого було потрібно взагалі виходити заміж?
Щоб мати право власності на цей грошовий мішок ?
Ну якщо ,як писали вище ,самодостатня та забезпечена ,моральними нормами ,очевидно, не заморочується ,то тим більше не ясно.
Ответ дляОмлетик
Чоловік красивий ,я періодично
і дітки всі гарнюні.
Чоловік красивий ,я періодично
і дітки всі гарнюні.
ну у вас муж красивый, у вас как бы и не было мотива задумываться, у меня муж не красивый если объективно (хотя мне конечно нравится) а в детстве так вообще стремный был мне ка раз видимо надо было напрягаться, ведь могла быть девочка с лицом мужа
Сын похож на мужа но красивый.
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Сын похож на мужа но красивый.
Краса в чоловіках для мене завжди була на останньому місці .
Ну може мені просто геть страшні не траплялись і ніколи правда не було таких вагань ,ах який же він хороший,шкода що такий потворний.Всі відносно були прийнятні .
Ответ дляОмлетик
да-да)) меня тоже это удивило, с квартирой с 16 лет, красавица у которой много поклонников, самодостаточная и обеспеченная, нафига замуж выходить не полюбви? не стыкуется как-то...
Ответ дляОмлетик
для меня внешность тоже не важна, я даже к красивым мужчинам равнодушна, вот чувство юмора это да)) остроумные мужчины моя слабость))
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Те саме ,а тепер думаю що краще б моєю слабкістю були крім дотепних ще й працьовиті ,але вони на жаль здебільшого нудні )
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
Мужчины любят обаятельных пышечок, с хорошим бюстом:-)
Якщо ще й з талією ,то згідна )
Кукуша• 08 июля 2014
ви тут пишет про чоловічу красу, типу ’треба щоб чоловік був красивий - тоді дітки будуть красиві’... а чому ви впевнені що ви самі красива? змийте макіяж, почніть їсти так як завжди хотілось, одягніть звичайний одяг і погляньте на себе - мое тоді взагалі дітей перехочеться, щоб таких ’некрасивих’ як ви не рожати)
Коробка с карандашандрами
• 08 июля 2014
оооо только сейчас увидела, что моя тема, в которую думала зайдут единицы, развернулась аж на 7 листов
Блондинка в Законе• 08 июля 2014
Ответ дляБарбитта
Да мне вообще все равно
мне и блондинки нравятся, и брюнетки. А вот для мужа блондинки невзрачные и неприметные. А вы наверное голубо глазая блондинка, которой хочется нравится всем мужчинам?
Увы! Вы нравитесь не всем)))
Да я вообще РЫЖАЯ !!!А вы точно просто шатенка,а блондинки уж точно всем нравятся .Другой вопрос ,что блондинки разные бывают.
Ответ дляОмлетик
Згідна , але якщо чесно не дуже вірю в ваше целомудріє.
Ви ж про те що коротка сукня без бретель привертає посилену увагу чоловіків не тиждень тому дізнались.Для чого тоді вдягали і взагалі купували?А аватарка з напівголою дівчиною для чого?
Сподіваюсь що в сукні королівського фасону не хочуть, а відразу заміж кличуть інакше не зрозуміла суть поради, після якої відразу слідує заперечення.
мне кажется, что ’платье королевского фасона’ - это диагноз для обоих. ладно бы просто в платье возбудить в себе женственность, про стимулировать покупку туфель на каблуках, сережек, плюс уже и причесаться придется и тд, а стереотип, который при этом ’платье’ прослеживается: королева-король, генерал-девочка с кудряшками и тд как то пугает )))
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
Звичайні рольові ігри,бідні люди вже не знають що такого придумати аби не працювати над собою і бути щасливими )
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Тепер зрозуміло , ціль шлюбу не розмноження, а селекція.
Совершенно в дырочку! Вот мы и поняли друг друга.Женщине жизненно необходимо выбрать из множества самцов самого красивого и с ним родить потомство.А если повезет встретить и самого надежного, то с ним можно спокойно и счастливо дожить до старости.А чтобы была возможность самцов перебирать нужно иметь сексуально привлекательную для них внешность.Потому что они(самцы) любят жрать торт гуртом, а не г.мно в одиночку.
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
То есть любовь, по-вашему, возможна только в репродуктивном возрасте? А как же быть парам, которые встретились и полюбили друг друга в возрасте за 40? Или у них уже не любовь, а фикция? Какие-то странные у вас рассуждения.Для меня супружество это одно, а дети это совсем другое...и второе не обязательно следствие первого.
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Любви не было.Было восхищение умом, опытом, темпераментом и т.д.Плюс мужчина был очень не ограничем в средствах, поэтому отношения только выигрывали
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
Я и сейчас живу с мужем уже 9 лет и у нас нет общих детей.Мы очень счастливы!
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2014
Ответ дляМиззери
С 18 лет с квартирой.И если вас это не сильно растроит, то я себя люблю гораздо больше, чем мужей. Просто график:любовь-брак-дети-развод не всем подходит.Бывают другие варианты нормы.
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я вже заплуталась ,то у Вас взагалі нема дітей,чи народили від другого третього,пробачте лінь шукати ,не звернула увагу.
Не боїтесь ставити все на красу ?
А раптом її не стане ,так само як чоловік який ставить все на гроші може одного дня збанкрутувати ?
Не боїтесь ставити все на красу ?
Омлетик• 08 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я до 20 мислила точно так само ,як ви .
Але, не змогла ,видно є в мені ще щось живе та прекрасне )
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Не боїтесь ставити все на красу ?
У меня есть один ребенок от третьего брака.Мне уже 39 и я хочу просто достойно стареть рядом с близким и родным мне человеком, а не расплываться и обвисать во всех частях тела. Все ставки на мою внешность уже принесли свои плоды.У меня красивый ребенок, у ребенка очень обеспеченный отец и его будущее безоблачно.У меня замечательный муж, которого я очень ценю и много чего еще.Что касается обанкротиться...это может случиться с каждым.Но если ты хотя бы раз в жизни вставал с колен и начинал с нуля, тебя это уже не страшит.