Мамочки! я запуская линию одежды для деток от 0 до 1года! И у нас есть хлопковые комбинезончики (человечки) на двухсторонней молнии! Тоесть она открывается как сверху так и снизу от воротничка до конца одной ножки.. У меня нету пока деток, и мне очень интересно мнение мамочек которые используют простые односторонние молнии, и кнопочки.. было бы ли Вам удобно пользоваться двухсторонней молнией? может кто то пользуется таким уже? что думаете?
Виктория...• 07 июля 2014
Я бы купила с удовольствием )) это безумно экономит время, и удобно, а если правильно продуманный замочек, не будет касаться к телу, то вообще суууууупер )!