Манный комочек• 07 июля 2014

Кто сейчас ходит к инструктору по вождению?

Какая сейчас цена у частника? Мне сказали 250 за 1,5 часа. Мне кажется, что дороговато.
Задолбулька• 07 июля 2014
у меня муж инструктор,обычная цена.Некоторые еще намного больше берут.У меня муж если знакомые просят,то берет 150грн за 1,5ч.Вы даже себе не представляете сколько нервов уходит на эту работу.Работа не самая лучшая,поверьте мне.Часто страдает из-за нее семья.

автор Манный комочек • 07 июля 2014
У меня знакомая недавно ездила за 150 грн. Я думаю: это бензин подорожал или инструктор просто дорого берет.
Карамелька• 07 июля 2014
Я уже как-то тут рекомендовала папу своего (девочка тут искала), он не профессиональный инструктор, но профессиональный водитель – научил ездить всю семью – включая меня «блондинко»… он ездил с девочкой на ее машине – было это правда еще осенью, брал 100 грн. за час-полтора…
Секретница• 07 июля 2014
у меня девочка знакомая ездила с инструктором с Вишнёвого 2 часа 200 грн
автор Манный комочек • 07 июля 2014
Ответ дляСекретница
А можете спросить координаты. В ближайшее время, пожалуйста.
Секретница• 07 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
інструктор сергій олександрович 0664289828
автор Манный комочек • 07 июля 2014
Ответ дляСекретница
Спасибо. Это он из Вишневого? Это из автошколы? Какой автомобиль у него? Или может мне лучше напрямую связаться с Вашей подругой и расспросить?

автор Манный комочек • 07 июля 2014
Ответ дляКарамелька
Мне бы с дополнительными педалями автомобиль.
Секретница• 07 июля 2014
он из Вишнёвого, с автошколы, подруга очень хвалила, с ней связаться не возможно, она сейчас в Англии.Я его не рекламирую, спросила для себя, спросили на форуме, делюсь инфо.
автор Манный комочек • 07 июля 2014
Ясно, спасибо.