Трахтибидох• 07 июля 2014
Укус комара, отек ступни, беременность 33 недели
Два дня назад укусил комар, вчера отекла нога, болит. Мазала и псило-бальзамом и траумелем, на ночь лопух прикладывала ничего не помогает. Была сегодня у гинеколога, сказала что должно пройти, но лучше вообще не становится.
Может кто знает что можно сделать? Спасибо
муха в кедах• 07 июля 2014
антигистаминное надо было выпить которое можно при беременности и мазать траумелем
еще попробуйте пантенолом он тоже помогает
Трахтибидох
• 07 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
весь интернет перерыла, не могу найти что можно при беременности от аллергии.
Чебуратор• 07 июля 2014
Свекр доктор, он обычно если кус пчелы или комаров , то это место уксусом мажет, думаю при беременности можно.
Трахтибидох
• 07 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
уголь, энтеросгель, продолжайте мазать траумелем
пройдет!
уголь активированный пить?
Ангел-предохранитель• 07 июля 2014
йодовая сетка снимает отек после укусов всяких мошек. Только не переусердствуйте ) А противоаллергическое.. посмотрите в и-нете описание детского диазолина, или Эдэм, или просто детское антигистаминное поищите и почитайте к нему инструкцию
Выступаю Я.• 08 июля 2014
Меня оса на прошлой неделе укусила. Так помог банальный лук репчатый, только приложила практически сразу. Запах, конечно, не очень, но результат отличный.