Я_поехала• 07 июля 2014

Как избавиться он неглубоких трещин на пятках?

У мужа на пятках мелкие трещинки, чем избавиться?
алиса2804• 07 июля 2014
Мазь календулы+ витамин Е масляный

Прилипало• 07 июля 2014
МАЗЬ КАЛЕНДУЛЫ!!!!!!ТОЛЬКО ЭТИМ СПАСАЛАСЬ!!!ДЕШЕВО И СЕРДИТО.ПОПРОБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
автор Я_поехала • 07 июля 2014
Ответ дляпапа123
спасибо!
Юлик79• 07 июля 2014
Ответ дляпапа123
это аптечный продукт или косметический, где купить? Спасибо.
Сахарович• 07 июля 2014
у мамы тоже проблема помогает доктор биокон крем для пяток хороший состав там и календула и масла всякие
Сахарович• 07 июля 2014
Ответ дляЮлик79
в аптеке около 5 грн
Карапета• 07 июля 2014
А я к мази календулы добавляю витамин А (ретинол)один к одному,после душа хорошо пемзойкой,нанести и хлопковый носочек на ночь!
irin_marz• 07 июля 2014
могу предложить из проф.Крем от трещин-очень хороший!,густющий,но не жирный,именно размягчает и залечивает трещины,и вообще супер даже для пяточек без трещин
Прилипало• 07 июля 2014
Ответ дляЮлик79
В АПТЕКЕ!!!!

Ksu160576• 07 июля 2014
Ответ дляСахарович
у Биокона целая серия есть и крема и бальзамы, сказочно помогают
Сахарович• 07 июля 2014
если постоянно грубеет и беловатый налет это может быть и грибок ,клотримазол мазь можно .только когда трещины вылечите.я вас не пугаю просто так бывает
lenok1981• 07 июля 2014
У вет аптеках є крем Зорька, дуже гарно допомогає...
Куратор дебошей• 07 июля 2014
Ооооо! как актуально для меня!Автор спасибо за темку.Первый раз появились тем летом, может потому,что малыш появился и много времени на улице ХЗ. Потом вроде прошло с осени и сейчас по новой :(((
СКИБИДЫШь• 07 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html

отлично помогает даже в запущенных случаях.я маму так вылечила,брала у девочки..Там много от чего она помогает--и тоже недорого..