Анчо Ус• 07 июля 2014

Какой сенсорный телефон купить? Подскажите

Хочу хороший телефон, с хорошей камерой(чтобы фото были хорошего качества). Что посоветуете? я уже устала искать и сравнивать... Спасибки)))))
lumonbka• 07 июля 2014
цена
Светка-пипетка• 07 июля 2014
с хорошей камерой возьмите проф. камеру.
Телефон в первую очередь для звонков и ждать от него качества даже цифровика хорошего не стоит ждать
автор Анчо Ус • 07 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
это да, но хоть более менее камеру)))
автор Анчо Ус • 07 июля 2014
Ответ дляlumonbka
цена
до 1500 грн.
СССРовна• 07 июля 2014
Леново)
автор Анчо Ус • 07 июля 2014
Ответ дляСССРовна
Леново)
говорят что Леново глючит... так многие говорили мне... хотя ноут у нас Леново))
Цветочница• 07 июля 2014
сейчас у всех телефонах нормальная камера. htc у многих, эдинственное батарея день максимум держит. нокии лучше держат, но мне эта винда совсем не нравится
автор Анчо Ус • 07 июля 2014
а Самсунги?
Светка-пипетка• 07 июля 2014
Леново не умеют делать хороших телефон..пока, наверное
Что бы оценить камеру - идите в магазин и оценивайте в реале.
Или идите на форум 4pda.ru и просматривайте темки, там много выкладывают реальных фото.
И еще: пиксели не показатель качества снимка, не ведитесь на ’цифру’
автор Анчо Ус • 07 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Пасибки)))
Кукарачка• 07 июля 2014
У меня Флайт,месяц назад грохнула по нему дверкой автомобиля,Лежал в шелковой сумочке через плечо,без чехла-стекло чуть треснуло,но он работает безупречно)))
Хорошо снимет видео и фото)
Сейчас снят с производства,а жаль-купила бы такой же)))
СССРовна• 09 июля 2014
У знакомых леново, довольны) если чуть под собирать купите айфон не пожалеете, посмотрите варианты БУ, но из ответственных рук;)
автор Анчо Ус • 10 июля 2014
Ответ дляСССРовна
а де знайти бу айфон?