котопёс• 08 июля 2014

Я устала от своего ребенка

Может звучит и ужасно,но сил уже нет.сыну 3 года,постоянно не слушается,балуется,капризничает,дом перевернут вверх дном.вчера не сдержалась и впервые отлупила,пол ночи проревела.я в декрете 24часа в сутки как белка в колесе.Как справляться со своими эмоциями и как правильно воспитывать ребенка.руки опускаются.
Карусель-весель• 08 июля 2014
Няня на пару часов в день могла бы вам помочь, немного отдохнули бы..

Аноним-ка• 08 июля 2014
в садик его
Чудо в декрете• 08 июля 2014
’как правильно воспитывать ребенка’ - этим вопросом надо было ДО беременности поинтесоваться)
а сейчас - как исправлять ошибки, которые Вы делали в течение всех 3 лет жизни ребенка. А с этим не сюда идти надо, а к психологу, т.к. только он за многие часы сможет вытянуть из Вас всю инфу о том, что Вы вытворяли, и дать рекомендации о том, как теперь все это исправлять... годами.
Мамзелькин• 08 июля 2014
Сходите к психологу-выговоритесь,а малышу у врача попросите какие то капельки.Есть такие для гиперактивных деток
marina1927• 08 июля 2014
не переживайте, вы не одна такая, тоже очень гиперактивный и эмоциональеый сын 2,8 . часто срывалась. сейчас пошел в сад- стало легче
автор котопёс • 08 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
муж работает на двух работах,квартира сьемная,няня это из области фантастики.
СноваЗдорова• 08 июля 2014
Станьте другом Вашему ребенку, хватит его воспитывать. Любите и все!

После шести ни-ни• 08 июля 2014
моего как отлупишь - чудо а не ребенок. вывод - периодически таки нужно что то делать
автор котопёс • 08 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
в садик его
пробовали,два дня ходим-месяц болеем.
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2014
а у меня дочь дикая ,которой всего год!!так она все ломает!!никого не слушается!пока не отлупишь по жопе нечего не понимает!!у меня уже крыша едет!!
Чёрти Шо• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
надеюсь вы таки чудо в декрете и у вас все впереди, вот тогда и посмотрим))
Чудо в декрете• 08 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
ОНА ребенка лупит, т.к. понятия не имеет, что с ним делать, - поэтому РЕБЕНКУ надо начать парить препараты?
Mamitta• 08 июля 2014
Вы просто очень устали. Есть ли возможность оставлять ребенка с бабушками? Вам нужен отдых.
Сумчатая кошка• 08 июля 2014
Я была в такой же ситуации, когда вышла на работу-стало гараздо легче. Во-первых, смогла просто спокойно попить кофе, сходить в туалет, поговорить с коллегами. Во-вторых, успевала соскучится. Перестала пытаться быть идеальной хозяйкой, ну, и что что полы не мытые? Зато хорошо погуляли...
Бутербродница• 08 июля 2014
Давайте на денек поменяемся
У меня такое же счастье) Но дети в гостях ведут себя намного лучше, так что обе отдохнем)))
Скорая помощь• 08 июля 2014
ну отлупили и что? трагедия? нет, всех лупили в детстве, это не смертельно. И я миллион раз срывалась, била. И ничего вырос прекрасный воспитанный мальчик. Не надо делать из этого трагедию.
Lawina• 08 июля 2014
сдавайте в садик, Вам тоже нужно отдохнуть, а ребенку будет интереснее с детками.
Чудо в декрете• 08 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
зря надеетесь) - я профессиональная няня. У меня ВСЕ дети послушные и классные, и других вообще не бывает. Когда с рбенком якобы что-то не так - на самом деле что-то не так с тем, кто им занимается.
И можете хоть всей толпой, мамаши, не способные нормально воспринимать своих детей, кидаться в меня тапками (судя по комментариям, которые я здесь вижу - тут таких много).
Чёрти Шо• 08 июля 2014
Автора понимаю в некоротом роде, лупить не выход, это выход негативной энегрии, нужен отдых однозначно! на море а дите дедушкам, бабушкам, тетям и т.д, вы заскучитесь, деть и правда под влиянием др. становиться немножко послушней
ПС свою старшую так отдавала сестре на 2-е недели, преобрахования не описать, ребенок ’взрослел’, ну и мама тоже)) было время подумать, отдохнуть, переосмыслить

Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Мда,Вы хоть поняли,чего написали то?И ник у Вас просто супер,сам за себя говорит.
Коварная Зая• 08 июля 2014
К неврологу хорошему ходили? Такое поведение не всегда результат характера или ошибок воспитания, как тут уже добрые люди написали. У моего были неконтролируемые истерики 2 года. Все разводили руками - такой крикун вам достался... Ночью не спал. Потом повезло, попали к грамотному специалисту, еще 2 года по-тихоньку компенсировали медикаментозно, потом подключили занятия с психологом ну, и т.д.
Живем по-тихоньку. А садик нужен. Только, если возможно, попасть к подходящему для темперамента ребенка воспитателю...
Я такая - жду трамвая• 08 июля 2014
И я устала... малому два года. В садик с осени не попадаем, как представлю еще год но потом думаю, а ведь это самое прекрасное время, мы проводим его вдвоем, потом начнет расти быстро, и не успею оглянутся, как в школу поведу. И меня попускает, обожаю своего пупса автор, держитесь, когда совсем устаете - думайте о том, что это ваше сокровище, и все ваши старания не зря, вы растите своего самого лучшего мальчика в мире
Чёрти Шо• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
во какая умная няня! как раз такую ишу!
вы в каком городе, заняты
автор котопёс • 08 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
меня совесть мучает,понимаю,что это не правильно.меня однажды мужчина ударил(жили до этого в гражданском браке 3 года),я не простила,собрала вещи и ушла на всегда, и всегда считала это ужасным,что сильный может ударить слабого,и вот вчера поняла,что поменялась с ребенком местами,в общем,то что больше никогда не шлепну это точно,но вот как дальше справляться со своими эмоциями?
Lawina• 08 июля 2014
Ответ дляmarina1927
Вы как про меня 100%
Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Я бы такую проф няню на пушечный выстрел к ребенку не подпустила.
автор котопёс • 08 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
нет возможности.
Тамбовский мел• 08 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
во какая умная няня! как раз такую ишу!
вы в каком городе, заняты
Уверенна,что эта Фрекин Бок занята и надолго.
А Я Самая Самая• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Я такая - жду трамвая• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Ооо, трепещите все, на сайте появился человек, который знает, КАК правильно воспитать ребенка. Что ж мы раньше без вас делали?!