Лаванд@• 08 июля 2014

Девочки, подскажите, где можно в Киеве купить козье молоко ?

Желательно от домашних козочек и на Левом берегу
marikam• 08 июля 2014
Автор, а у меня к Вам вопрос - а козий сыр средней твердости Вы покупаете для детишек? Если да, то где в Киеве? Были в Испании - проблем не было, в местном супермаркете все было отменного качества - и молоко и сыр, приехали домой - и ничего.. Спасибо. Жили возле метро Харьковская, знаю что в частном секторе дальше по линии метро выгуливают козочек в парке Партизанской славы - но не уверена, что там со стерильностью, содержанием, и уходом. Честно, я несколько брезглива..

Kroha_1• 08 июля 2014
067-508-02-08 козье молоко
У меня кума здесь берёт - молоко, сыр