Аноним• 31 декабря 2012
клеенки в кроватку для малыша
Мамочки,какими клеенками вы пользовались или пользуетесь для подстилки малышу в кроватку с первых дней жизни-обычными или многоразовыми,которые впитывающие.Ведь не всегда же ребенок в памперсе спит.Если многоразовые,то какой фирмы хорошие.Спасибо!
Сумчатая кошка• 31 декабря 2012
я вот тоже как раз выбираю) нашла на др сайте - махровые непромокашки- 100 грн , размер 60 на 120)
greenZapple• 31 декабря 2012
А я пользуюсь одноразовыми пеленками Tena, которые стелю под простынь начиная от уровня груди и до ножек. Тогда нет клеенки на уровне лица и мордашка и волосики не потеет во время сна. А если авария случилась, пеленку свернула и выкинула, она все впитывает.
Большинство мам еще такие на родах использовали 90х60
заказывала тут и пеленки и наматрасники!!!
такая классная вещь - это все, ни пожалела ни разу!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2339671.html
Добрая свекровь• 31 декабря 2012
Клеёнка парит, никогда не использовала. Всегда покупали впитывающие одноразовые пелёнки.
Аноним• 31 декабря 2012
шью вот такие водонепроницаемые чехлы на матрас
https://www.kidstaff.com.ua/tema-634727.html
Аноним
• 31 декабря 2012
Ответ дляolesja
спасибо,почитаю
Аноним• 31 декабря 2012
Одноразовые пеленки как уже писали Tena или другой фирмы) какая будет в аптеке
Аноним
• 31 декабря 2012
Ответ дляmena
я пользовалась. кошмар ужастный. подарила тут на кидстафе :)
а в чем кошмар,не скажете?Чем вы пользовались?
Ответ дляАноним
кошмар в том, что:
1. часть ребенка, которая находится на пеленке - влажная!
2. пеленка состоит из двух слоев, каждий из них ’живет своей жизнью’
3. пеленка моментально комкается. даже проста тоненькая хбшная пеленка лежит в относительно растеленом состоянии дольше.
пользовалась Эко пупс - на фото - полное ГАВНО.
в результате разорилась на каучуковую Дисану и была счастлива!