Мне без сахара• 08 июля 2014
Купили велосипед АЗИМУТ БАРБИ, инструкция не прилагается. помогите
Не можем собрать велосипед!!может кто собирал и знает ка примерно??и где должен крепиться ручной тормо(на каком колесе)??на фото он на заднем, а в нашем шнур ооооочень короткий(((
Чукча Мукча• 08 июля 2014
Якщо ручний тормоз один - то на переднє колесо під праву руку.
Якщо два - то передній під праву, задній під ліву.
На переднем колесе. Заднее колесо, скорей всего, тормозит педалями.
Тормоз вешайте на левую ручку. На правую прикупите звонок, это важно.
Передний тормоз вообще штука опасная, особенно для ребенка. Можно здорово перелететь через руль, если резко затормозить передним колесом на нормальной скорости.
Ответ дляЧукча Мукча
Это зависит от того, правша ребенок или левша))
Тормоз задним колесом более часто используется, чем тормоз передним. Потому его вешают под рабочую руку всегда.
Чукча Мукча• 08 июля 2014
Ответ дляJungfrau
Частково ми ми згідні, але тут варто спробувати.
ЦЩоб не втрачалась керованість під час натискання на гальма.