Аноним• 31 декабря 2012

Девченки, с праздником Вас и ваших близких

Я Деду Морозу письмо напишу,здоровья и счастья для вас попрошу,и вы ему тоже пишите,стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись,чтоб взрослые жить не боялись,чтоб войны греметь перестали,чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, чтоб добрых людей стало больше,чтоб не было злобы и фальши,Чтоб Бога боялись, как раньше,чтоб зависть исчезли и хамство,предательство, трусость и чванство,и в душах хватало, чтоб места для совести, веры и чести..

Пусть в Новом году перед Вами распахнутся двери, в которые Вы так давно мечтали войти, и судьба подарит  всё, чего нельзя купить: Любовь, Здоровье, Счастье и Друзья!

Волшебного Нового года!
SMarinaS• 31 декабря 2012
iolanta88• 31 декабря 2012
С наступающим!Всех Вам и ВАШЕЙ СЕМЬЕ,БЛАГ)
Аноним• 31 декабря 2012
Спасибо!Какие слова!!!Всех с наступающим Новым годом!!!
Gannuse4ka• 31 декабря 2012
Спасибо!!!! С Новым годом!!!