Кина_не_будет• 08 июля 2014
На сколько я выгляжу?
Интересненько! на сколько я выгляжу? взгляд со стороны.
Результат:
вже голосів:
237 (41.15%)
25-28
150 (26.04%)
28-31
91 (15.8%)
23-25
47 (8.16%)
31-34
25 (4.34%)
20-23
13 (2.26%)
34-37
10 (1.74%)
40-43
3 (0.52%)
37-40
Чучело сосны• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
то таке) как говорят
каждому свое, мне нра
Це точно ))
Чучело сосны• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
а вообще, девочки, мне не понятна масса негатива!
не нравлюсь я вам - проходите мимо, зачем помои на голову лить?
надо быть добрее друг-другу
не считаю себя Джоли, но и не урод
обычная симпатичная девушка
мне, к примеру, не сложно написать комплимент симпатичной девушке, положительные эмоции в это тяжелое время всем нужны
не будьте такими, негатива со всех сторон хватает
надо быть добрее друг-другу
не считаю себя Джоли, но и не урод
обычная симпатичная девушка
Ви дійсно - просто звичайна.
Можливо до симпатичності в мене надто високі вимоги.
Вас люблять такою яка Ви є - ось саме головне.
І не питайте більше погляду у чужих людей,нащо воно Вам,все одно - ми всі чужі Вам.
Мають значенння лише люди наволо Вас,які люблять Вас,а ви їх
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ви дійсно - просто звичайна.
не буду с вами спорить, у каждого свой вкус
спасибо за мнение
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляMarrussa
А мне сколько?)))
вы очень молодо выглядите, так держать
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Да уж. Сарафанчик молодит
да-да, а эта шелковистая шерсть вам так к лицу
А я на шпагате• 08 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
жахлывая не ухоженность(((
Вы бы лучше писать научились
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Итак. Вы прочли все мнения. Что взяли для себя?
еще раз утвердилась во мнение, что 60% женщин не адекватны в оценках, ввиду каких-то своих причин)
уже читаю не первую тему с подобным опрос, всегда найдется десяток человек, которые будут кричать - фу, вы урод, убейтесь об стену))))
на мою самооценку этот вопрос никак не повлиял, если вы это имеете в виду.
у меня все в жизни хорошо, самореализовалась во всех планах)
в себе ничего менять не собираюсь, мне комфортно.
опрос был создан, чтобы отвлечься, живу в зоне ато, стреляют(
так, что к негативу готова была
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А фото нормальное можно было выставить на общее обозрение?
там в кометах еще фотки есть
Антонина матушка• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
а мне 32
Сплошной фотошоп! А с обычной ежедневной жизни почему фото не выставили?
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
хде фотошоп?
вы чейто?
фото с телефона первое
остальное без обработки, только фон на одном поменяла
вы чейто?
фото с телефона первое
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ой сори, думала мне))))
Плюшевая дыба• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
так, что к негативу готова была
Да уж, простите, шикарная самореализация, всем на зависть, с такой нереальной должностью и уникальным словарным запасом
Пожалеть вас, что ль
А учитывая изложенное, внешность это так, как бы повежливее сказать, не самое главное.
Пожалеть вас, что ль
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Пожалеть вас, что ль
а чем вас мой словарный запас смутил? вроде все прилично
а должность мою вы где откопали? я вроде ничего такого не писала?
жалейте себя, у меня все ок)
зависть- плохое чувство
жалейте себя, у меня все ок)
зависть- плохое чувство
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я б не вдул
пили свою фотку, посмотрим на твою ’вдуваемость’
Манька Галченок• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
иииии чтоооо? нормальная это не хорошая?
пилите свое фото))))
зачем? потому что вы так решили?
а кожа хорошей и плохой не бывает, это я вам, как специалист говорю, бывает здоровая и больная еще
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
зачем? потому что вы так решили?
ну раз выдаете свое экспертное мнение. значит вам есть с чем сравнить - фото в студию!!!
ну тогда у меня здоровая кожа, если что, как врач говорю)
и уж если на чистоту не ’больная’, а проблемная
Плюшевая дыба• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
жалейте себя, у меня все ок)
зависть- плохое чувство
жалейте себя, у меня все ок)
зависть- плохое чувство
А вы перечитайте свои комментарии, вдруг поймете. Насчет должности - осталось в памяти ’директор бара’, извините, если не ваше изречение и я нечаянно повысила ваш реальный уровень.
Цыбулька• 08 июля 2014
Автор на фото там где ’фрагменты’ вас, выглядите на 25-28, на остальных от 30, на тех виден возраст реально
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
диву даюсь, ну люди у нас проницательные! по фото и пару комментов айкью определяют)
откуда столько злости? съешьте очередной пирожок, обнимите зеркало и поплачьте)
уже выше писала- зависть плохое чувство
а до моего уровня вам далекооо, уж поверьте на слово и успокойтесь уже
уже выше писала- зависть плохое чувство
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
по чему вы так прямо реально возраст определили? интересно просто))
Кина_не_будет
• 08 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
вот прямо реально интересно стало! морщин нет, кожа упругая, тело подтянутое, живота нет, плоский
если по фото в полный рост, так я там сижу, любые ляхи будут такими, если на них СИДЕТЬ.
выше писала, что на том фото 63 кг максимум при росте 170, и учтите мне 32, а не 20
или надо было отклячить попу в полуобороте, что бы произвести впечатление?
реально не понятно....