Кина_не_будет• 08 июля 2014

На сколько я выгляжу?

Интересненько! на сколько я выгляжу? взгляд со стороны.
Результат:
вже голосів: 576
237 (41.15%) 25-28
150 (26.04%) 28-31
91 (15.8%) 23-25
47 (8.16%) 31-34
25 (4.34%) 20-23
13 (2.26%) 34-37
10 (1.74%) 40-43
3 (0.52%) 37-40
Чучело сосны• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
то таке) как говорят
каждому свое, мне нра
Це точно ))

Чучело сосны• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
а вообще, девочки, мне не понятна масса негатива!
не нравлюсь я вам - проходите мимо, зачем помои на голову лить?
надо быть добрее друг-другу
не считаю себя Джоли, но и не урод
обычная симпатичная девушка
мне, к примеру, не сложно написать комплимент симпатичной девушке, положительные эмоции в это тяжелое время всем нужны
не будьте такими, негатива со всех сторон хватает
Ви дійсно - просто звичайна.
Можливо до симпатичності в мене надто високі вимоги.
Вас люблять такою яка Ви є - ось саме головне.
І не питайте більше погляду у чужих людей,нащо воно Вам,все одно - ми всі чужі Вам.
Мають значенння лише люди наволо Вас,які люблять Вас,а ви їх
Marrussa• 08 июля 2014
А мне сколько?)))
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Ви дійсно - просто звичайна.
не буду с вами спорить, у каждого свой вкус
спасибо за мнение
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляMarrussa
А мне сколько?)))
вы очень молодо выглядите, так держать
Marrussa• 08 июля 2014
Да уж. Сарафанчик молодит
Marrussa• 08 июля 2014
Итак. Вы прочли все мнения. Что взяли для себя?
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Да уж. Сарафанчик молодит
да-да, а эта шелковистая шерсть вам так к лицу
А я на шпагате• 08 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
жахлывая не ухоженность(((
Вы бы лучше писать научились

автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляMarrussa
еще раз утвердилась во мнение, что 60% женщин не адекватны в оценках, ввиду каких-то своих причин)
уже читаю не первую тему с подобным опрос, всегда найдется десяток человек, которые будут кричать - фу, вы урод, убейтесь об стену))))
на мою самооценку этот вопрос никак не повлиял, если вы это имеете в виду.
у меня все в жизни хорошо, самореализовалась во всех планах)
в себе ничего менять не собираюсь, мне комфортно.
опрос был создан, чтобы отвлечься, живу в зоне ато, стреляют(
так, что к негативу готова была
Антонина матушка• 08 июля 2014
А фото нормальное можно было выставить на общее обозрение?
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
там в кометах еще фотки есть
Антонина матушка• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
а мне 32
Сплошной фотошоп! А с обычной ежедневной жизни почему фото не выставили?
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
хде фотошоп?
вы чейто?
фото с телефона первое
остальное без обработки, только фон на одном поменяла

автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ой сори, думала мне))))
Плюшевая дыба• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
так, что к негативу готова была
Да уж, простите, шикарная самореализация, всем на зависть, с такой нереальной должностью и уникальным словарным запасом Пожалеть вас, что ль А учитывая изложенное, внешность это так, как бы повежливее сказать, не самое главное.
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а чем вас мой словарный запас смутил? вроде все прилично
а должность мою вы где откопали? я вроде ничего такого не писала?
жалейте себя, у меня все ок)
зависть- плохое чувство
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля 2014
Я б не вдул
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я б не вдул
пили свою фотку, посмотрим на твою ’вдуваемость’

Манька Галченок• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
иииии чтоооо? нормальная это не хорошая?
пилите свое фото))))
зачем? потому что вы так решили? а кожа хорошей и плохой не бывает, это я вам, как специалист говорю, бывает здоровая и больная еще
Манька Галченок• 08 июля 2014
отписываюсь
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
ну раз выдаете свое экспертное мнение. значит вам есть с чем сравнить - фото в студию!!!
ну тогда у меня здоровая кожа, если что, как врач говорю)
и уж если на чистоту не ’больная’, а проблемная
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
отписываюсь
что?куда?
Плюшевая дыба• 08 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
жалейте себя, у меня все ок)
зависть- плохое чувство
А вы перечитайте свои комментарии, вдруг поймете. Насчет должности - осталось в памяти ’директор бара’, извините, если не ваше изречение и я нечаянно повысила ваш реальный уровень.
Цыбулька• 08 июля 2014
Автор на фото там где ’фрагменты’ вас, выглядите на 25-28, на остальных от 30, на тех виден возраст реально
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
диву даюсь, ну люди у нас проницательные! по фото и пару комментов айкью определяют)
откуда столько злости? съешьте очередной пирожок, обнимите зеркало и поплачьте)
уже выше писала- зависть плохое чувство
а до моего уровня вам далекооо, уж поверьте на слово и успокойтесь уже
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
по чему вы так прямо реально возраст определили? интересно просто))
Ксерокопия ночи• 08 июля 2014
На все 100
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
вот прямо реально интересно стало! морщин нет, кожа упругая, тело подтянутое, живота нет, плоский
если по фото в полный рост, так я там сижу, любые ляхи будут такими, если на них СИДЕТЬ.
выше писала, что на том фото 63 кг максимум при росте 170, и учтите мне 32, а не 20
или надо было отклячить попу в полуобороте, что бы произвести впечатление?
реально не понятно....
автор Кина_не_будет • 08 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
На все 100
взаимно, бабуля