Кудряшка Сью• 09 июля 2014

Сколько см у вашего мужа?

Результат:
вже голосів: 214
67 (31.31%) 15-17
46 (21.5%) 18-20
44 (20.56%) 13-15
27 (12.62%) 11-13
17 (7.94%) больше 20 см
13 (6.07%) Меньше 10 см
Зоя Жорівна• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Еще полчаса назад активно стоял и фонтанировал второй раз за сегодня .
на Виагру много средств тратите?

Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
вы че серьезно, пипиську линейкой меряли?
мы с мужем меряли :) по приколу!
Фисташковый кокец• 09 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
не износился пока?не стерся? перемеряли?
Кстати, спасибо за идею, точно,надо перемерять. Но уже завтра-сейчас заснул и в замерах возможны неточности))))))
Вбигудях• 09 июля 2014
Ответ дляИграю у края
с горла не лезитговорят длина матки 10-15см.
ссорятся две проститутки:
-ты дура!
-ты с...а!
-а ты б...ь!
-а ты... ты... ты целка!
-кто?! я?! целка??? да ты мне в рот посмотри - у меня асфальт видно!
Фисташковый кокец• 09 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
на Виагру много средств тратите?
Ни копья,зря насмехаетесь, мне очень повезло с мужем впринципе.
Идууу--уууу блин• 09 июля 2014
стыдно как-то, вот так с линейкой подойти, вот так и мучаюсь не зная сколько у него см
Веселая моль• 09 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а какой он 27?
СТРАААААААШНЫЙ!

Зоя Жорівна• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
не обижайте, просто дружелюбно пошутила, простите если обидела
Зоя Жорівна• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ник у вас в тему ))
Заместитель Анонима• 09 июля 2014
Та ну страшно когда еле еле 5 см
Веселая моль• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Они не шарят.
Мой меня на 18 лет старше.
Ни на кого не променяю.
Фисташковый кокец• 09 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Та без проблем, я с самого начала отношений много чего выслушивала от доброжелателей. Понимаю, что сейчас многие знакомые думают про ’это’, но я ж этот вопрос в реале не обсуждаю ни с кем, а что думают, мне все равно.
Фисташковый кокец• 09 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ник у вас в тему ))
Да я уже поржала)))))))
Ежик Хрюха• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
надо определить процесс износа, и есть ли таков вообще! как никак 13 лет эксплуатации! Пора проити ТО
Веселая моль• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та ну страшно когда еле еле 5 см
Это не страшно, это - оборжака!
Пипетон.
Зоя Жорівна• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та ну страшно когда еле еле 5 см
ой был у меня такой , один раз начали это дело, я прыгаю, имитирую охи-ахи - а он мне ’ Ты чего, я же еще не вставил’ ))) ну я отмазалась типа ’ Так это меня так уже от одного прикосновения прет’ ))))))))))))))))
Фисташковый кокец• 09 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Они не шарят.
Мой меня на 18 лет старше.
Ни на кого не променяю.
Ну это и вправду скорее редко, чем норма для разновозрастных отношений. Многие ведь и жалеют со-временем, что выбрали возрастного человека. Тут же дело не только в сексе. Ну мне всегда нравились мжчины постарше,хотя разница с мужем самая большая из тех, кто был до него.
Заместитель Анонима• 09 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Так же было)))) и пусть потом скажут что размер не главное)))))
Зоя Жорівна• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
все правильно, лишь бы у вас все отлично было, а остальные пусть гадают что да как )))
Ежик Хрюха• 09 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
валяюсь))
хотя, я однажды тоже попала на пипетон...точнее, корковую пробку от вина это было грустно...
Зоя Жорівна• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага ))))))))
Фисташковый кокец• 09 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А где прочитать инструкцию по ТО? Как правильно диагностировать? И по чем ?))))))))
Заместитель Анонима• 09 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Это не страшно, это - оборжака!
Пипетон.
А он ( 5 см) женился и двое деток у них)))
Ежик Хрюха• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
швейной лентой! от нуля, главное
Ежик Хрюха• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ой! а это случайно не тот, что и мне попадался?
но у того, что мне ЭТОТ был реально размером с корковую пробку от шампанского, и это в рабочем виде
Веселая моль• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хоть и мал пипетон, да удал и плодовит.
Заместитель Анонима• 09 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Андрей?
Ежик Хрюха• 09 июля 2014
Ответ дляВеселая моль
Хоть и мал пипетон, да удал и плодовит.
но там реально ничего не чувствуешь, только яйки хлопают по попе...как с таким житьто жене, не представляю. Я на второй раз даже не согласилась
Ежик Хрюха• 09 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Андрей?
не, у меня Леша был
Веселая моль• 09 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Вот и я такая же.
Я институт в 20 лет закончила. Начала работать. Со сверстниками было скучно. Как говорит моя мама: горе от ума.