Мамаша в бигудях• 09 июля 2014

Срочный вопрос. Иду на собеседование. Одевать чулки?

На улице жарко. Одевать чулки или можно без них на собеседование?
В переписке участвовать не буду, извините, спешу. Только результаты посмотрю.
Результат:
вже голосів: 136
82 (60.29%) Одевать
54 (39.71%) Не одевать
verona-84• 09 июля 2014
смотря, насколько серьезная компания

Ума Палата• 09 июля 2014
тсю, зависит от компании
Бабульция• 09 июля 2014
Мозги оденьте луше. Я не пойму, тут школьники сидят что не могут принять решение как одеваться по-погоде.
Смурфик• 09 июля 2014
Одевайте чулки и обувь с закрытым носком.
Плету интриги• 09 июля 2014
смотря куда идете, если банк или крупная компания - обязательно одевать
Тарабарщина• 09 июля 2014
Смотря какая длина юбки. Насколько оголены ноги
автор Мамаша в бигудях • 09 июля 2014
Ответ дляБабульция
Мозги всегда при мне.
Прикуси Язык• 09 июля 2014
Можете идти даже без трусов. ЖАРА
ТигрЛьвович• 09 июля 2014
брючки не прогадаете

автор Мамаша в бигудях • 09 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
До середины колена
Тарабарщина• 09 июля 2014
Ответ дляБабульция
Сразу хамство. Чулки это важный элемент дрес-кода, если вы о таком слышали
автор Мамаша в бигудях • 09 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
Спасибо. Крупная компания, на управляющую должность.
Тарабарщина• 09 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
До середины колена
Если рукав блузы или пиджака до локтя, думаю не нужно. Если рукав длинный то чулки стоит одеть.
Прикуси Язык• 09 июля 2014
По теме, брюки льняные
ПолБатона• 09 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
конечно не слышала она.. базар-вокзал.....
ПолБатона• 09 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
тогда обязательно
verona-84• 09 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
тогда однозначно одевать
Stellika• 09 июля 2014
обязательно. чулки или колготы
Роза завяла• 09 июля 2014
Ответ дляБабульция
А я Вас не пойму, зачем язвить? Если спрашивают совета, значит человеку это нужно.

Levskaya• 09 июля 2014
обязательно
Тарабарщина• 09 июля 2014
Если решите не одевать, главное чтобы общий вид был не ’оголенный’. Ну и не черные естественно, только телесные!!
posud.org• 09 июля 2014
По правилам ноги всегда должны быть в колготках.
Жирафовое варьенье• 09 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
крупная компания, а о дрес-коде не слышали. очень странно.
Совбез• 09 июля 2014
девушка идите в брюках...
Совбез• 09 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
чулки летом, и еще по колено.. верх идиотизма. Вот честно, я тоже о таком не слышала. Для меня важнее мой комфорт, я летом в колготках работать не буду
ДлинноНожка• 09 июля 2014
как по мне, то чулки и колготы - это для разных случаев. если б я увидела кандидата на должность в ЧУЛКАХ, у меня б возникли неоднозначные мысли ....ИМХО.
ДлинноНожка• 09 июля 2014
Ответ дляСовбез
девушка идите в брюках...
+1000000
ЗлойанОним• 09 июля 2014
Вот к нам недавно приходила девушка на работу устраиваться офис менеджером в ветнамках и майке...Я даже собеседование проводить не стала..
из желе я• 09 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Если это крупная компания и на управляющую должность тем более претендуете, то должны знать: голые ноги даже летом в офисе НЕПРИЕМЛЕМЫ.
ПолБатона• 09 июля 2014
Ответ дляСовбез
ну судя по всему и не будете конечно, занимать такую должность и в такой компании, где требуется знание проф. дресскода и его выполнение. Продавцу в магазине и секретарю в ЧП, конечно это не к чему.