Чёрти Шо• 09 июля 2014

детские шорты

Девочки-мамочки, глупый вопрос: дочке 1,5 года
в прошлом году купила шорты Крейзи 8 2 на 18-24, 1 на 2Т и Джампинг Бингс(или как оно правильно:-) 2Т. В этом году они на памперс на ней хорошо сидят, даже свободно, но меньше бы не сели.
Можно ли надеятся что на следующий год ( ей будет 2,5) они на нее налезут, хотя бы без памперса(надеюсь до следующего лета уже к горшку приучится же)?
Просто есть 1 Чилдренплейс на 12 мес. В прошлом году, в пол года, они ей в ляшечках давили, а в этом она вытянулась и они сидят идеально. Хотя верхняя одежда(футболки, туники, регланы, флиски...) этих же фирм я беру ей не менее 18-24 мес.
Может у кого-то есть подобный опыт?
Спасибо за ответы!
Клептоманка• 09 июля 2014
У меня дочка спокойно влазит в шорты 1, 5 -2 года , а ей сейчас 3, 5. каждый год собираюсь новые купить джинсовые, а они все как раз)))

swallow6_6• 09 июля 2014
у меня дочка носит шортики, которые она носли в два года. А ей на минуточку уже 7 лет скоро будет. ТОлько тогда они были лосины, а сейчас как шорты...
swallow6_6• 09 июля 2014
У меня такое ощущение, что мой ребенок растет только вверх, а не в ширину =)) Но она у меня худенькая
Nataliviva• 09 июля 2014
Моїй вже більше 4 років, носить джинсові шортики на 2 роки, але вона в нас малесенька для 4-х років
Меня прет))• 09 июля 2014
У меня сын сейчас носит шорты 2Т, а ему 4,5!
Влезет-влезет, если без памперса!
автор Чёрти Шо • 09 июля 2014
спасибо, девочки!а то я уже думала продавать их, но по такой цене, как в прошлом году, я сейчас точно не куплю, а теперь оставлю на следующий год:-)
автор Чёрти Шо • 09 июля 2014
Девочки, а футболки, наверное точно малы будут, да?

Стаська2013• 09 июля 2014
всё от телосложения зависит и модели шортиков)) нам уже6,5 - отлично носим шорты на 3-4года..
а в 4-5лет некоторые можели были и с размерос 6-18мес)))
Чавонадо• 09 июля 2014
смотря какой ребенок.. у меня сын носит шорты по 3 лета. они мне уже надоедают..

дочке прошлогодние некоторые не одела уже( пузо есть..