Налетчица Муся• 09 июля 2014

Вы даете своим годовасикам борщ, запеканки???

если да,то как???на блендере перебиваете?и что еще даете деткам?
Здесь на минутку• 09 июля 2014
послушаю
Lady_Marmelado• 09 июля 2014
Я давала борщик из блендера
Своего не предлагать• 09 июля 2014
даю красный борщ но варю отдельно
запеканки даю конечно
не перебиваю еду с года, сейчас нам 1,5
едим каши, супы, налистники, хлеб, сыр, творог, сосиски ( делаю сама), котлетки, пюре картофкльные и овощные
Лунтик-паунтик• 09 июля 2014
Даю , но борщ свареные отдельно для ребенка. запеканки только не большой кусочек с общего стола могу( серединку),вот с 1, 5 уже меня попустило и иногда могу дать кусочек запеканки. А борщ нет, я туда зажарку дела и томатную пасту кладу.
LadyLovе• 09 июля 2014
Я в год такое не давала.
Варила овощной супчик без бульона, но с мясом. Давала перетертый в блендере.
Мона Лиза• 09 июля 2014
годовасики *_*
Маруська Му• 09 июля 2014
Моей 1,2. Даю борщ и запеканку. Давлю толкушкой для картошки, запеканку не давлю, т.к. у нас уже 10 зубов
Jasper• 09 июля 2014
Я давала. На блендере сперва, и вилкой разминала,потом кусочками чтобы учились жевать - в год у нас у всех было куча зубов.
автор Налетчица Муся • 09 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
даю красный борщ но варю отдельно
запеканки даю конечно
не перебиваю еду с года, сейчас нам 1,5
как сосиска делаете?
автор Налетчица Муся • 09 июля 2014
ой....сосиски)))
Jasper• 09 июля 2014
Я давала много всего- практически всю здоровую взрослую еду- овощи, мясо, супы, - не жареное, не копчёное, не консервы.
Маруська Му• 09 июля 2014
В принципе, даю уже все, что сами едим, но без специй и не зажаренное и не острое.
автор Налетчица Муся • 09 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
Я в год такое не давала.
Я тоже...+йогурты,творожки,фрукты....как то расширять наверное меню нужно уже)))
Своего не предлагать• 09 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
как сосиска делаете?
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=550&t...
автор Налетчица Муся • 09 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
автор Налетчица Муся • 09 июля 2014
Ответ дляdouble-mama
у нас только 6 зубов)
Светка-пипетка• 09 июля 2014
Мой с 10 мес сам жует. Суп вилкой могу помять, запеканку, булочку и т.д. сам откусывает и жует, 6 зубов))
СернаМоисеевна• 09 июля 2014
я в 1,2 давала....уже сама жевала
автор Налетчица Муся • 09 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
значит вам повезло)мы давимся...
Маруська Му• 09 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
у нас только 6 зубов)
тогда конечно измельчать нужно. Если не аллергик, то можно потихоньку переводить на общий стол.
{СоJIнТсЕ}• 09 июля 2014
Мы борщ из блендера с 6 месяцев едим.
Хачапууури• 09 июля 2014
Мы тоже борщ едим, только блендерим, так кушать ленимся. 9 зубов.