aniram89• 09 июля 2014

Чем дополнить меню, если главное блюдо пицца?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что еще подать на стол можно, чтобы и не дорого, и с пиццей сочиталось? Заранее всем спасибо за идеи!))
t.fodlash• 09 июля 2014
пиво )

Conka13• 09 июля 2014
салатик какой-то лёгенький,пиво,пепси
Oltor• 09 июля 2014
Если пицца с пивом, то морепродукты - например криветки
valuha i roma• 09 июля 2014
Салатики типа греческого.
Oltor• 09 июля 2014
*крЕветки
Knopka75• 09 июля 2014
Салаты, картошка фри.
IrusikZ• 09 июля 2014
салат - морской коктейль (только в упаковке маринованный), помидоры, огурцы, пекинка, масло не добавляйте, оно будет с морского коктейля, немножко еще приправить соевым соусом.
yurksu• 09 июля 2014
Греческий, помидоры с моцарелой, рукола с вкусной заправкой из оливкового масла и лимончика, специи.
автор aniram89 • 09 июля 2014
Ответ дляvaluha i roma
Салатики типа греческого.
Да вот и я так думаю, но не будет ли мало? Придут друзья в гости, хочется и чтобы стол пустым не получился и чтобы блюда какие-то легкие приготовить, без майонеза)

pchelka2973• 09 июля 2014
Cалат из разной зелени(заправка: итальянские травки+дижонская горчица+сок лимона+оливковое масло)
simpl_secret• 09 июля 2014
с пиццей салаты всеможные и больше ни чего не надо, будет только лишнее. а салатиков 2-3, смотря сколько человек вас будет.
arina_prestigh• 09 июля 2014
салат ’Капрезе’,нарезка овощная(помидоры,огурцы,перец) и зелень(побольше салата и зеленого лука),картофель запеченный с прованскими травами(продаются в специях)
ностродамус• 09 июля 2014
Сделайте ещё канапе, что бы больше было закусок.
Например, оливки, кубик сыра, и свернутый тонкий кусочек балыка или колбаски.
Их можно из чего угодно делать, гуглените.
ирина солнечная• 09 июля 2014
картошка с укропом и селедочка никогда лишней не будет..
Юлия_Лакомка• 09 июля 2014
Овощи нужны)
автор aniram89 • 09 июля 2014
Девочки, какие вы все умнички, спасибо всем за идеи, у меня уже картинка начала вырисовываться, а то така жара, голова плохо соображает!
Дама с Амстердама• 09 июля 2014
куриное филе длинными полосками нарежьте и в яйцах с сухарями обжарьте с кетчупом или соусом майонез-перец-чеснок самое оно.
автор aniram89 • 09 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
Ох боюсь потом гости колобками катиться домой будут))) хотя я картошечку с селедочкой очень люблю!
автор aniram89 • 09 июля 2014
Ответ дляДама с Амстердама
Ммм, вкуснотища!!! Спасибо!)

Elenka_love• 09 июля 2014
Сделайте сырную нарезку и орешки разные добавьте