САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2014
Какой купальник подойдет для небольшой груди?
спасибо.
Черепаха Тортила• 09 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Зеленка))
еще вариант нарисовать любой и менять рисунок каждый день
СпайдерВумен• 09 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну, да я же забыла, тут все с 3-4 размером.
А вы за столько лет обладания грудью не знаете какой купальник вам подходит? Или у вас только вчера титьки выросли?
Жабры жабы• 09 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
хамло трамвайное. не можете дать совет, проходите мимо.
САМ_ТАКОЙ
• 09 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а у Вас всегда был такой длинный язык? Или появился когда начали язвить?
Черепаха Тортила• 09 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а по теме я брала дочке на фотосессию в 3 месяца топик и трусики, могу подарить
САМ_ТАКОЙ
• 09 июля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я надеюсь, что больше не пригодится Вам
Черепаха Тортила• 09 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я надеюсь, что больше не пригодится Вам
ну подумаешь почте лист немного, вы бы хоть подборку сделали, а то сдается что действительно первый раз у вас такая покупка
САМ_ТАКОЙ
• 09 июля 2014
Ответ дляAny
Неа, с 5.. а по факту. Бандо неплохо на небольшую - точно не сползет. Сдельник любой, наверное, парус не берите, а все остальное можно, мне кажется
круто, 5 это шикарно
. А за ответ спасибо. у меня 2, маловато:(
САМ_ТАКОЙ
• 09 июля 2014
Ответ дляmaric.84
Думаю форма балконет, а в него пуш-апчик, хотя и без него эта форма творит чудеса!!!
спасибо, очень помогли с выбором.
Кусочек Сыра• 09 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
круто, 5 это шикарно
2 - как раз!
это АА маловато некоторым (и то не всем, моему мужу и мне как раз ;)
такие отличники
второй у меня в носке. супер.
такие отличники
второй у меня в носке. супер.