Я такая боевая• 09 июля 2014
Не знаю о чем именно написать?
Всем привет)
Предстоит писать дипломную работу по управлению персоналом.Кто с этим сталкивался, поймет, что спектр там большой. Но, все же не могу определиться на чем бы остановиться, либо что взять рассматривать, что бы в последнем раздели можно было посчитать экономический эффект и внести свои предложения.
Возможно кто то может дать дельные советы, предложить тему, возможно (и было бы круто) из своего практического опыта конкретные вопросы для рассмотрения.
Всем откликнувшимся спасибо.
Дуболом• 09 июля 2014
блин я бакалаврскую работу писала на такую тему, 10 лт назад. Жалко что уже и не вспомню.
Я такая боевая
• 09 июля 2014
Ответ дляМаурита
Посоветуйтесь лучше со своим куратором, это будет 100% успеха.
Спасибо. Просто надеюсь что отзовется не теоретик,а практик..от такого человека совет более значим)
ПочтальЁнша• 09 июля 2014
Просто могу из опыта сказать, что какие новые методики рабочего процесса не выдумывай, но если люди любят увильнуть от работы, то никакого прогресса не будет. А если люди выполняют работу качественно, то и управление нужно минимальное))
Я такая боевая
• 10 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша