Аноним• 01 января 2013

Внебрачный ребенок

У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а вы уверены, что это родная кровь? любовницы способны на многое ради денежного благополучия! и не говорите, что готовы каждый раз делать анализы ДНК!
а жёны... на что только не способны )))
’способности’ не зависят от статуса, поверьте)))

Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, если муж признаёт своего внебрачного ребёнка, то какие вопросы могут быть?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Плевок в лицо заслуживает написавший это!
И возможно к тому времени, как у Автора дочь подрастёт- у неё будет новая, крепкая семья.
Семья-это мама,папа и рождённые ними дети!
Папа,он один,а отчим это трахатель мамы,не путайте!!!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=1335
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы немного неправильно сделали выводы. Лично я никогда не была на месте любовницы, и муж у меня первый и единственный мужчина в мире, но я никогда не посмею обвинить женщину, что она влюбилась в женатого мужщину и родила внебрачного ребёнка. Нужно ументь прощать и видеть только положительное в любой ситуации. и опять таки повторюсь: ребёнок ни в чём не виноват!!!
вы вопрос автора читали? дело не в ребенке!!! вы чего прицепились к деточке? автор в шоке от того что о ней и ее ребенка узнала его семья!!! и пыталась найти поддержку у советчицы! вот и всплывает вопрос! о какой поддержке идет речь? о том что она су.а без моральных принципов?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
и еще! ни одна порядочная девушка не захочет иметь статус любовницы! все нормальные девушки хотят быть женами и иметь полноценную семью! и не надо говорить , что вам все равно, я женщина и мать! и хочу что бы у моего ребенка был отец и у меня муж! а не просто приехал , денег отлестал или сумки привез! а автор глядя на семью этого мужчины захотела занять место достойное, место его жены! запомните, вы ляди! вы навсегда останетесь лядями в глазах всех, его детей, его родных, своих детей, своих детей и прежде в его глазах и в своих глазах!
Выходя замуж и рожая детей вы не можете быть уверенна, что Ваш муж всегда будет рядом и выполнять роль любящего отца семейства. А если развод и деть вынужден будет расти с одним родителем? как будете объяснять почему папы нет рядом?
Аноним• 02 января 2013
а ты.. а вы... одни оскорбления. Вы что, самоутверждаетесь так? Лучше у кого-то стало на душе?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
о ужоссс((
Наверное, Вы из полной, благополучной семьи... И прямое доказательство тому, что наличие обоих ’нормальных’ родителей гарантирует, что ребенок не вырастит мягко говоря недалеким человеком.
Обоснуйте))
)И да,я из полной семьи.

Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,Вы сама,своими руками разрушили жизнь свой дочери.У неё нет и никогда не будет примера нормальной семьи.
Что Вы будете говорить ей,когда она подрастёт и спросит,почему у всех папа,а у меня не пойми кто?Как вы ей объясните,что влезли в его семью?
Такая мать не заслуживает ничего,кроме плевка в лицо.
Йоб твою мать!! Ну если у человека в голове ум - или там один понос? Меня мать вырастила сама, отец бросил меня в 6 месяцев? В чем я виновата??? И меня мать вырастила лучше, чем бы был шибанутый на всю голову папаша. И что - нормальная семья - если есть родной отец, который не любит? Да она свою дочь вырастит получше Вас, и человечнее, и умнее.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Гораздо глубже понятие семьи...
Мне жаль Вас
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,что,не видите разницы?
А человечнее это как?Своей дочери она объяснит,что от женатых рожать не хорошо?Да и спать с женатыми себя не уважать!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
примитивно. Так может думать подросток, но не взрослая женщина. Жизнь намного сложнее, увы.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,что,не видите разницы?
По Вашему лучше убивать?
И не Вам судить, КАК и ЧТО она будет объяснять своей дочери.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а вы хотите жить по принципу , сегодня у твоего папы затяжной перерыв и он приедет к тебе в гости , а в остальное время твой папа не приедет, нет времени? а выходя замуж и рожая детей , ты сознательно создаешь полноценную семью! при этом , если папы нет рядом,ты развелся, то я как мама расскажу своим детям, что это не моя вина, а той тети, на которую ваш отец вас променял!
Voblochka-26• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Обоснуйте))
)И да,я из полной семьи.
пардон, я пропустила ’не’ - ’НЕ гарантирует’
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да я согласна,что жизнь не простая,но зачем же её усложнять своими собственными руками?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
жуть просто...
отец ДЕТЕЙ на тётю не меняет.
Он маму на тётю променял.
не вмешивайте детей!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, легче ж кого-то обвинить,чем признать самой ошибки.
а если папа с мамой разошлись по обоюдному согласию или не согласию, но обоюдному?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
По Вашему лучше убивать?
Цитата:
По Вашему лучше убивать? И не Вам судить, КАК и ЧТО она будет объяснять своей дочери.[/citКонечно не убивать,я против абортов.Но можно же было подумать и не спать с женатым?
Вот что мешало автору найти свободного?

Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
молодости свойственно делать ошибки. На то она и молодость, что потом есть время на исправление ошибок.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
1) это на 50% Ваша вина
2) детьми не прикрывайтесь, они не причём.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Вот что мешало автору найти свободного?
Вот Вы не знаете всей ситуации, а судите...
Могло быть что угодно... Он мог и не сказать, промолчать... ему же так удобнее...
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Вот что мешало автору найти свободного?
просите у автора.
А вообще бытует мнение, что нормальных разобрали еще по молодости, а те, кто свободен в 30-35 уже имеют слишком завышенные требования, непонятно чего и кого ждут или же они просто не пришлись никому ко двору, т.к. в какой-то степени по мнению общества - ненормальные (зачем тогда такой автору?)
Но за всех я отвечать не могу.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
это уже другой вопрос! когда люди расходятся и заново строят свои жизни, это нормально! но не так как автор этой темы!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,что,не видите разницы?
От женатых рожать не хорошо??? Это Вы говорите??? Это кем правила установлены?? Не хорошо также пить алкоголь, курить сигареты, ругаться матом, много чего не хорошо)) Но Вы ведь про свои в жизни ’не хорошо’ не расскажете своей дочери-сыну? Потому как в силу возраста, да и не все нужно знать детям, Вы будете дозировать информацию для своего чада.

И откуда Вы знаете - что хорошо для этой женщины? Это ваша призма. И смотрите в нее только вы. и Вам,в силу своего полету, виднее.

Спасть с женатым - не хорошо, если она знает, что спит с женатым. А большинство мужчин любят говорить, что они свободны))) Поэтому, чтобы оценить ситуацию, и учить людей чему-то, нужно обладать объективной информацией, а не стремиться убивать детей любовницы, только потому, что Ваш муж туда засунул свой член, и был не против детей)

И что она своей дочери должна объяснять?? То, что дочь - плод любви, и она желанна? да она вырастит счастливее в сто раз ребенка,у которого мамаша будет желчью истекать позауглами жизни
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
По Вашему лучше убивать?
Т.е. соврёт и правды не скажет
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Т.е. соврёт и правды не скажет
то есть Вы судите по себе
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
При чём тут муж? Речь идёт о ребёнке, насколько я правильно поняла.
Правильно,о ребенке) ребенку помогала бы,подарки дарила и т.д.– с ребенком понятно.
Интересует,как бы автор, цитируемого мной поста,относилась к своему мужу,у которого появился внебрачный ребенок.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Т.е. соврёт и правды не скажет
ой, давайте не будем о том, кто говорил своим детям правду. У всех рыльце в пушку.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним

Ну,всей ситуации мы не знаем,но не с первого же раза она забеременела?
Ситуация никаким боком меня не касается,у моего мужа нет любовницы и я не любовница.
Просто я считаю,что женщина по жизни должна быть умнее и не создавать проблем и себе ни своим детям.