Аноним• 01 января 2013
Внебрачный ребенок
У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
не вижу логики, если вам так хочется помочь. Заходите сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... и полный вперед))
Я тоже в семье одна. нет дяди и тети, я не счиатю себя ущемленной в этом плане, но покупать подарки в данном случае унизительно.
Можно сказать ума нет
это о вас так можно сказать. если мужа своего любите то чег ребенка от него - НЕТ????
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ага! а до автора его никто не любил! и у него нет жены и деток! или так... но ведь автор сильней его любит и в доказательство своей безвозмездной любви ему дочь родила!
Нет,не так) Мужик был бедный и несчастный,потому что жена его не понимала,секса не было,жена моск ему пилила,а тут появляется автор на белом коне и спасает несчастного мужика) Автор конечно не такая как жена ,она будет любить мужика,будет вся распрекрасная и понимающая и мужик от автора гулять не будет,конечно:)
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
ну вы бред несете.
у тебя забыла спросить, конечно все равняются на твои умственные способности и твою оценку ценностей, следующий раз обязательно с тобой проконсультируюсь

Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Спвсибо, Вам дорогие советчицы, перестаньте ругаться друг с другом, это моя тема магистерской работы, спасибо Вам всем за участие, счастья Вам и Вашим семьям!!!!!
Напишите пожалуйста название темы Вашей магистерской работы?
Очень интересно)
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
а еще есть подозрение, что у этого мужчины дети далеко не маленького возраста . и мужчине не 25 лет. это зрелый, состоявшийся как муж и как руководитель(возможно своего бизнеса) мужчина. автор дала понять что он не сантехник. и тут сыграло чувство мужчины, когда его дети были маленькие ему не когда было их воспитывать,он строил свою карьеру и пытался наладить финансовую часть и быт своей семьи. а вот когда все налажено и не надо копить копеечку для очередной сделки, не надо сегодня не доедать и отказывать детям в чем то, появилась она... добрая фея, которая родила .
пишу именно так, с опыта своего взрослого и состоявшегося как отца и имеющего свой бизнес брата. ему 42 - сыну 21 год и младшему 1 год. а родила ему сына секретарша, которая выполняла роль быстрого перепиха на работе, и никаких чувств к ней не было, лишь животный инстинкт.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
о! а еще не может уйти от жены, так как она сильно болеет и он ее уже не любит и не спит с ней , и она (автор)именно та, с которой хотел бы дожить свой век!(после того как жена станет на ноги)
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А любовницу в гости приглашали бы?
По крайней мере не тыкала мужу носом, и не обвиняла бы его в проступке. Возможно и встретились бы на нейтральной территории, что бы обсудить дальнейшие действия по поводу воспитания родных людей - братьев.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
это не тема, это вынос головного мозга. ЗАЧЕМ спрашивается мне любить ребенка любовницы? Я буду любить любую сироту на Казанском вокзале. Но не ребенка от любовницы и считаю такие стереотипы нормальными.
Я могу не трогать этого ребенка проклятиями и пожеланиями как некоторые в этой теме, но любить его я вовсе не обязана! А помогать ему так тем более, у него своя мама есть.
Так же я не понимаю шведские семьи и остальную аморальную чухню!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
как жена отреагировала?
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
самое главное, что бы не вошло в привычку такому мужу обновлять отношения раз в год! и что бы каждая лядь не хотела родить от вашего мужа ребенка! иначе устанете обсуждать воспитание родных людей!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
В точку) Одна легенда на все времена.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вселенский капец
С кем встретились? С любовницей?Для обсуждения воспитания ее ребенка?
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
как жена отреагировала?
а как жена отреагирует? негативно! но прекрасно понимала , столько лет жить в достатке и достаток заслуга мужа, но при этом не любовница недоедала с ребенком, а именно она, жена шла с ним и бедноте и богатстве, и в радости и горе. разошлись мирно без скандала как взрослые люди. без денег их не оставил и без внимания тоже. но живет именно с лядью , не оставил маленького сына. если бы не ушел от жены, она никогда бы не дала ему сына. а жена взрослая и уравновешенная женщина! на шантаж не пошла. но, а как нам быть? наши родители и я хорошо знаем кто эта мадам? и для чего она родила? я просто не могу на ее смотреть! если родители и молчат, то не я!
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
Таня, я много литературы прочитала в свое время. Торсунов говорит, что женщина которую предали, изменили, может пожелать сопернице и своему мужу все что угодно! И самое главное. Оно обьязательно сбудеться, жена имеет на это право, и Бог ее защитит. почитай Псалмы, там многое написано по этому поводу. Что я уже поняла, дети от таких отношений редко вырастают хорошими людьми. Причинно следственных связей никто не отменял.
Т.е. вы считаете, что проклинать - правильно??
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
не осуждайте, а то поставит вас судьба в такую же ситуацию, будете вести себя более достойно.
Я уже писала про свое виденье такой ситуации. И мне как бы не 15 лет, бывало всякое.
Прощу ли я измену - зависит от многих факторов. Прощу ли я мужа, который повел любовницу на аборт или отказался от своего ребенка - нет, не прощу. Потому что он так же сможет предать и наших детей.
Я не считаю, что муж или жена - навек родные люди, в жизни бывает всякое, любовь проходит, усталость друг от друга.. Но дети - это навсегда. Независимо от родившей их женщины.
Вам же ваши дети родные не потому, что они от мужа, а потому, что ваши?
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
да... правду писали ранее...все вы пушистые и хорошие , пока сами не попадете в такую ситуацию, вот тогда бы я посмотрела на вас и ваши действия по воспитанию родных людей!
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
Вдогонку - осуждать грех считаю нормальным. А вот такие слова, проклинание считаю именно грехом.
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
возможно, у меня муж тоже разведен, но благо с первой супругой не венчан. Если б венчались, я бы с ним даже встречаться не стала. Для меня это очень важно. Хотя браком я считаю и роспись в загсе, но более низкого уровня. Сожительство или гражданка еще ниже, но тоже брак. Венчание это конечно самое важное.
Омг, еще и разная степень браков...
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну я про это спрашивала. И что Вы скажите, ЭТО нормальный поступок развести людей? Если ты сделал несчастным другого, как ты можешь рассчитывать на свое счастье?
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляVlada-Maria
Это как ’взять’? Мужчина что, куль с мукой или пара тапочек? Вот никогда такого не пойму, хотя мне уже 44 года! Сразу скажу: в любовницах не была, хотя второй раз замужем, с теперешним мужем тоже все нормально: полное доверие и взаимопонимание. Но, если не дай Бог, случилась бы такая ситуация - никогда бы не обвиняла ту, другую. У мужчины есть ПРАВО ВЫБОРА! И если мужу никакой другой, кроме жены, не надо - даже десять гейш его в постель не затянут! И не надо утешать себя, что видите ли, его ’несчастного’ соблазнили, затянули и т.д. и т.п. Значит, такой муж... А вот стоит ли за такого держаться - это уже другой вопрос, каждая женщина решает сама для себя.
+100000
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
Я не согласна.
Во-первых, как можно назвать ребенка крестом, пусть и с 10-ю кавычками, но более важно другое.
Вы лишили отца и ребенка возможности выбора, по сути поступили с ними как объектами, хотя внешне поступок выглядит благородно -’не буду обременять’. У человека должна быть свобода выбора, это основа сознательной жизни. Иногда так сложнее, но абсолютно всегда это более честно. Если бы он отказался помогать, участвовать и пр. -тогда да, Ваше дальнейшее поведение заслуживает уважения. Но ведь мог и не отказаться, да что угодно могло бы быть...
Именно. как моно ен говорить мужчине, что у него есть ребенок? Он что - осеменитель просто? Он же имеет право об этом знать, в конце концов. И жить с этим тоже.
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
на мудрую и умную женщину вы не похожи! с посторонними людьми обсуждать воспитания своих детей не собираюсь! даже если с этими посторонними людьми спит мой муж!и отведи господь такую женщину подальше от моего ребенка!
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
1. сохранила жизнь ребенку
2. сохранила семью мужчины
3. мужчина спит спокойно
4. семья мужчины возможно счастлива
5. и самый главный результат у нее семья и 5 детишек!
2. сохранила семью мужчины
3. мужчина спит спокойно
4. семья мужчины возможно счастлива
1. Это безусловно плюс
2. Не гарантия, ибо если факт измены был, то червоточинка там есть.
3. Прааааильна... чем меньше мужчина о своих детях знает, тем спокойнее он спит. Вон у некоторых и о ’брачных’ не думает, чем кормить, как одевать, зато спит спокойно, лялечка, твою дивизию..
4. Угумс
5. Счастья им!
4. Угумс
5. Счастья им!
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы я узнала,что у моего мужа есть внебрачный ребёнок, то покупала бы подарки ко всем праздникам и своему и его ребёнку, ведь они же братья, хоть и по отцу, раз уж так получилось. Ребёнок ни в чём не виноват и, кто его знает как жизнь повернётся.
У меня погиб родной брат и я осталась одна у родителей и мой муж один ребёнок в семье, у наших детей нет ни тёти ни дяди.

Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,Вы сама,своими руками разрушили жизнь свой дочери.У неё нет и никогда не будет примера нормальной семьи.
Что Вы будете говорить ей,когда она подрастёт и спросит,почему у всех папа,а у меня не пойми кто?Как вы ей объясните,что влезли в его семью?
Такая мать не заслуживает ничего,кроме плевка в лицо.
Ой, мамадарагая... а если папа приползает домой пьяненький, унижает, просто лежит на диване и ничего не делает - это пойми кто? А вы почитайте темки соответствующие - сколько советов сохранять пусть даже такую видимость семьи - супер пример для детей, ага..
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Семья-это мама,папа и рождённые ними дети!
Папа,он один,а отчим это трахатель мамы,не путайте!!!
Стыдно за такое должно быть..
Поддакиваю иногДА• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я ей сказала, что когда идешь спать просила бога , что бы не послал на ее, место секретарши , еще моложе и проворней девульку! жизнь - бумеранг, можешь оказаться на месте его первой жены! и да, он мечтает о дочечке, а у него сынульки. я с ней не общаюсь, я сказала что о ней думаю!
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за темку, зря так рано раскрылись! Столько нового узнала, ужас
Аноним• 02 января 2013
А никак не быть,живите как жили,что вы хотите-сочувствия?у все мужья и каждая ставит себя на место жены,жалеть вас никто не будет.Всегда платит женщина или аборт или ребенок с папой по выходным.Головой надо думать,а не...У меня золовка такая(спасибо за ребенка биологическому папе!!!а тянет мой муж,жалко сестричку)Вы как хотели скрывать ребенка до конца жизни...
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляАноним
хотела бы видеть эту идиллию! класс! жена и любовница, дети от жены и дети от любовницы за одним праздничным столом! да... самое главное дружить семьями! а там гляди еще муж загуляет и еще пополнение в семье !
О, у меня знакомый так жил, серьезно. Была официальная (старшая) жена, там двое детей и неофициальная (младшая), там ребенок. Дружили семьями, все праздники вместе, друзья, бабушки, дети общались, жены меж собой договаривались, чем его кормить и т.д.
Потом старшая жена погибает в автокатастрофе. Младшая переезжает к нему (благо дети ее хорошо знают и любят, что помогло им пережить трагедию), и он находит новую младшую.. Не общалась года 4, но тогда девочка была беременна.
Так что всякое бывает...