Артура Пирожкова• 10 июля 2014

Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?

Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Нас не надо защищать.
Заберите назад своих отцов ,мужей и детей.
Пожалуйста.
знаете, моя бы воля, я бы вас отъединила с превеликим удовольствием.. вы же никогда не успокоитесь.. с вами же страшно будет жить в одной стране... я по работе как-то в енакиево звонила, так мне сразу в лоб - с киевом не общаемся ,мы за россию! ну так ведь не берут вас никуда Да простят меня те, кто не поддерживает днры всякие

Сегодня на диете• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Откуда вы взяли что у медиков были зарплаты ого-го?
Железная тетя• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
А зачем вы вообще брались за оружие?
начинаю замечать,что там где появляетесь Вы ,начинаются провокации и склоки.
вот Вы сейчас задали вопрос,ответ на который Вам точно не понравится,и пошло-поехало...
заходишь прочесть новости от автора по теме - нет же ж,здесь уже завсегдатаи тем Майдана и Востока с рассуждениями!
извините конечно,но тесно уже от вас становится.
Ситечко для мыслей• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Да люди вообще-то голосовали не за то,чтоб к России присоединиться и получать их большие зарплаты(как вы считаете),а чтоб с пришедшими к власти путём переворота( не РЕВОЛЮЦИИ заметьте,как все вы думаете)не иметь ничего общего.
Только остальных это почему-то устроило(пришедшая власть).
Такая же как и была.Сменили ШИЛО НА МЫЛО.
Только вам всё ещё не верится.
Налитое яблочко• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Я не говорю, что им платили достойно, но сегодня с поднятием комун. услуг и цен она просто копеешная, еще и надбавки поснимали! Больше всего мне понравилась расчетка мужа с вычетом в 400 грн. на востановление майдана!!!!

А зачем Вы пришли к нам стрелять? Я за мир! Но стрелять в своих детей не позволю! ВОТ СЕГОДНЯ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ПРОЕЗЖАЛА ЧЕРЕЗ БЛОК ПОСТЫ.... СТРАШНО КОГДА НА ТВОИХ ДЕТЕЙ ПУШКИ НАПРАВЛЕНЫ Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО АВТОМАТЫ!
Неугомонная• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
позвонить в ДНР?? это куда?
на их канале постоянно крутиться телефон горячей линии
Смячиком• 10 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Господи,а мы завтра собираемся уезжать,как я боюсь,чтоб мужа не забрали
отпишитесь потом, как доехали! Удачи!
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Просто в отличии от Вас мне не за себя не стыдно, и под анонимом я не прячусь. Удачи Вам
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Только вам всё ещё не верится.
ну да.. кричать россия и махать флагом, это не россию. А вот специально для вас - ’мы там сражаемся за россию’ https://

И кстати, мне лучше такая власть, чем война... П.С. я голосовала совсем за других если что...

Innag• 10 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко

А зачем вы начали стрелять в своих же? Бессмысленный разговор, если проезжать через блок пост страшно, а жить в городе с несколькими тысячами вооруженных боевиков комфортно
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Сарказм
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка

когда же это чучело Царев умолкнет навеки?
Zolka• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Вам ничего не докажешь! Писать тут проще всего....
irisha_51• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Не спорю. Я дала ссылку - там кстати написано честно - что одни избивали тех кто спасался, а другие при этом спасали...Но порубанные в подвалах...честно...
Женщина на столе лежащая 60 лет от кого убегала? Видео все видели как под крики толпы она кричала и ее убивали. Родственникам сказали молчать в тряпочку запугали. А обсе написали о том что было вне дома.
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а по-моему пусть побольше выступает, мож наконец дойдет до кого-то... какие у них лидеры
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Правильно! Врачи нищие! И наше государство создает ’все условия’ для лечения и работы самых необходимых профессий ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ, МИЛИЦИОНЕР!
Уроды Ваши Порошенки, Тимошенки и Яныки! Только за себя думают, а Вы как стадо за НИХ скачите на майдане!!! Досскакались до ВОЙНЫ!???
Может я и не права, но мое мнение виной всему ЗЛОСЧАСТНЫЙ МАЙДАН!
Чего Вы добились? Хоть одна положительная новость есть?
Типа до майдана все врачи и учителя миллионерами были?
А теперь нищие стали?
И еще я не поняла, почему на майдане за Яныка скакали? Как про мне, ’скакали’, как вы выразились, против Яныка. Который,как вы верно подметили, думал и думает только про себя. Только теперь в раше.

А если хотите положительных новостей, смотрите и читайте, какие законы принимаются в стране.
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко

Странно, а у моего мужа в Запорожье ни копейки ни на какие восстановления не снимали, и у знакомых тоже. Может ваше начальство вам поимело в очередной раз?
Налитое яблочко• 10 июля 2014
А мой муж на гос-во работает! И з.п. ему платит Министерство спорта. Вот и судите кто из нас ворует.
Ситечко для мыслей• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка

Кто вам сказал,что Царёв герой Востока?
Его речи не значат,что все думают так же.Он тоже свои интересы преследует.Это не значит ,что все его поддерживают.
Как же вы не поймёте,народ начал кричать’Россия-помоги’,когда понял,что от СВОЕЙ власти он помощи не дождётся.
НИКТО не слышал народ,собиравшийся на митингах в Донецке.И никто не собирался их слушать.
Или это были СЕПАРАТИСТЫ-ТЕРРОРИСТЫ и ЧЕЧЕНЦЫ с оружием?

Налитое яблочко• 10 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А теперь нищие стали?

Я имела в виду правительство вообщем! То что Вашими руками и жизнями они зарабатывают себе на виллы с яхтами! А Вы все скачите за них!
Напишите хоть один положительный закон вступивший в силу последнее время?
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко

так и написали ? на майдан? докажите... а вот сколько с нас всех поснимают на востановление востока.. это вам не 400 грн и не один раз, скоро я выйду с плакатом ’путин забери восток’
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто вам сказал,что Царёв герой Востока?
как же? он же лидер новоросии! а про россию с самого начала кричали, еще с крымнашенских событий... блин, я в шоке, луганская область одна из самых бедных, люди в копанках зарываются, ефремов доит вас.. эх... отъединитесь пожалуйста!
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
это вам не ’референдум’ за 2 дня провести... для принятия закона время нужно... А про децентрализацию власти, местные бюджеты, местные выборы, изменения в конституцию.. не, не слышали?
Гореотума• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Что за предвзятость? В Киев едут только за деньгами что ли?
Ситечко для мыслей• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Больше слушайте новости.
Вы из местных или о событиях узнаёте только из новостей(в том числе и российских)?
Так вот,если бы вы жили на Донбассе,вы бы видели реальную картину.И что он не герой Новороссии знали бы.
Во всяком случае не знаю людей,которые так считают.
Он пиарится -и это видно.
Mama mila• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Ну вы даете...А если у людей это основной источник зароботка, то что сидеть-ждать?
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Больше слушайте новости.
Он пиарится -и это видно.
и тем не менее, я очень много людей слышала и видела, которые за него.... зря вы недооцениваете его роль на российском тв... к вам же сейчас толпы попрут добровольцев - это же за россию, фашисты идут на москву...
Левый Локоть• 10 июля 2014
Мы здесь все переживаем, а автор уже новую темку создала... сон обсуждает- это нормально
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а как вы определили, что это автор? дайте ссылку
Левый Локоть• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
конечно я могу ошибаться- но что бы такой ник так часто повторялся...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-525370#answ...