Артура Пирожкова• 10 июля 2014
Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?
Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
Ежик Хрюха• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
если у нас война ,что ж вы на море претесь ,сидите дома ,переживайте за страну ,людей
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
конечно я могу ошибаться- но что бы такой ник так часто повторялся...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-525370#answ...
анонимные ники даются произвольно, так что не она
Левый Локоть• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
но поверьте - такое совпадение.... приношу извинения автору если я ошиблась
Просто болталка• 10 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я имела в виду правительство вообщем! То что Вашими руками и жизнями они зарабатывают себе на виллы с яхтами! А Вы все скачите за них!
Напишите хоть один положительный закон вступивший в силу последнее время?
я Вам приведу. Вступил в силу закон о моратории на отбираемое банками и коллекторами при Януковиче имущество.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2014
Автор,расскажите итог и закрывайте тему,а то опять эта ругань
Мания-Величия• 10 июля 2014
Автор провокатор жалуюсь на тему.Вчера это уже обсуждали про мужчин с поезда.Это вранье!!!
Железная тетя• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Просто в отличии от Вас мне не за себя не стыдно, и под анонимом я не прячусь. Удачи Вам
’’......мне не за себя не стыдно.........’’
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
После смены руководства но стало проводится получше.
Ахметов имеет отношение не к ДНР, у него свои ’прикормленные’ сепары (’Восток’) поэтому я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь будет воевать в непосредственной близости от Донбасс-арены или ДМЗ, будь то Нацгвардия либо Бесы всякие.
А насчет ’война все спишет’ - ну нечего у нас разворовывать и списывать.
Почему же нечего? Официально на армию у нас сейчас выделяются огромные средства и при этом солдаты вообще не обеспечены.
Железная тетя• 10 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
Муж у любовницы!!!
девочки! ну зачем так ? имейте сочувствие к людям и не пишите всякие глупости!
Бабушка-байкерша• 10 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Так это анонимные ники. Они в каждой теме разные присваиваются. Напишите в другой теме что-то анонимно, и Вы можете оказаться Артурой Пирожковой.
Копуша• 10 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Террористы ДНР забрали ’на фронт’ всех мужчин с поезда Донецк-Киев
Террористы ДНР в среду, 9 июля, сняли с поезда ’Донецк - Киев’ всех мужчин, пытавшихся покинуть город.
При этом боевики заявили, что намерены отправить их всех на фронт, и захваченым пассажирам придется вести боевые действия против украинских силовиков.
Кроме того, как пишут местные СМИ, террористы ДНР принудительно ’призывают’ служить в армии ДНР мужчин, которые ходят по городу без паспорта.
Стоит отметить, что в самопровозглашенной ’Донецкой народной республике’ террористы объявили мобилизацию 23 мая.
Однако, 18 мая российский диверсант Стрелков призвал женщин Донбасса записываться в боевые отряды.
Об этом самопровозглашенный главнокомандующий ДНР заявил в своем видеообращении, размещенном на YouTube.
Источник: trust.ua
такая ерунда.а чего домой повестки не принести,чтоб люди с собой и вещи взяли.такой бред пишут эти укр.сми.
у нас если и снимают с автобусов,то это уже на укр.блокпостах.
я смотрю укр.сми все новости пишут про себя ,только относят это к ополченцам
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляКопуша
т.е. все хотят и пойдут в днр служить?
Изподтишка• 10 июля 2014
Ответ дляИграюся
Давайте говорить правду. Да,там есть незакооновооруженные группировки, но если бы эти группировки не имели значительную поддержку у мирного населения, то они бы не выстояли против укр. армии на протяжении нескольких месяцев.
Значит получается военные действия ведутся не только против ’боевиков, но и против инакомыслящих мирных жителей!
Мое предложение по разрешению конфликта.
Должны вестись переговоры. Не согласны на переговоры с террористами, нужно идти на диалог с мирными жителями, с их представителями.
Были такие - нет! Тарута в качестве представителя мирных жителей, не подходит, потому как он новоиспеченный ставленник Киева.
Нужно искать пути по решению конфликтов путем взаимных уступок и договоренностей, а не языком войны!
И если договорится с жителями Луг. и Донецк. обл., то ооооочень велика вероятность, того что конфликт не будет разрастаться по городам!
Вы меня простите, но именно киевляне поддержали гос.перевород, а теперь Вы боитесь отголосков с ВУ.
У меня есть любимое выражение - ’все имеет свою цену!’
А о чем договариваться????!!!!!!
Кто приехал на майдан и сказал постройте на луганщине новый завод чтоб было где работать??!!! никто!!!!
Только кричите что ’МыВАС КОРМИМ!’ Кого Вы нах*** кормите? у нас что люди на работают?! у нас большинство работает в аграрном копмлексе +туризм + производство или легпром какая то фигня то краску делают то тетраупаковку ит.д. у нас в городе завод с вредным производством кстати 5000 работников и работают а не плачут
как послушать донецких так в центре и на западе одни зажравшиеся мажоры сдят и живут на их заработках.
Просто болталка• 10 июля 2014
Ответ дляИзподтишка
А о чем договариваться????!!!!!!
+++ можно подумать, что шахты только в этих областях находятся. Взять Кривой Рог - куча ГОКов, весь шахтами перерыт под землей. Ах, да и никто в других областях, в которых триколорами не махали никто с голоду не умер, все работают.
Божий одуванчик• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Не поверите я тоже...Вплоть до прочтения отчета ОБСЕ на английском..Так что про порубаных вы загнули, мадам
а куда делось 50 человек без вести пропавших?
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ага. только на войне на востоке нет ни одного укр журналиста, где хоть один пойманный чеченец? Одна дочь офицера написала по методичке госсдепа, остальные подхватили)) А укр армия воюет с каким оружием , надеюсь украинского производства?))))буду признательна если покажите хоть одного чеченского наемника и отсутствие таковых на стороне укр армии.По поводу Савченко-решила под беженку закосить, но увы..попалась.В лагере беженцев приехали международные журналисты, правда рано или поздно откроется , жители все рассказывают как есть, а не как вам показывает укр каналы не выходя из своих кабинетов. Стягивает удавку на своей шее по моему совсеееем не Россия))
Я уверена что не Россия. все эти ’факты’ на тему того что Россия напала на Украину шиты белыми нитками.
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
это вам не ’референдум’ за 2 дня провести... для принятия закона время нужно... А про децентрализацию власти, местные бюджеты, местные выборы, изменения в конституцию.. не, не слышали?
пока только и слышали...И что вам этот Кличко, который стал мэром Киева? Вы же видите, что все ’лидеры’ Майдана наконец то пристроены. Даже бестолковый Булатов.
За время правления новой власти принято множество законов. Вот вернули льготы депутатам. На это ж время есть?
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Почему. Есть там наши журналисты...Вот только почему то они в опасности в отличии от рашкинских Та же журналистка Громадського Настя. За что ее днровцы схватили? Вы смешная, Савченка была захвачена в плен ДНР, ее допрос ими в сети, а потом бац и в рашке беженкой? Логика должны быть хоть маленькая...Я молчу о том что здесь многие девочки писали что в их городах много чеченов
Чечены это показатель чего? Если чечены то обязательно Путин прислал? Может они за большие деньги воюют, вы не допускаете такой мысли? Оплатить их услуги может и тот же Ахметов (например)
Вы еще не потеряли доверия к журналистам? Мне кажется все прекрасно понимают что СМИ врут.
ЗлойанОним• 10 июля 2014
так где же муж все таки был ,и домой придет в Донецк или к родственникам в Киев?
Ответ дляНалитое яблочко
Правильно! Врачи нищие! И наше государство создает ’все условия’ для лечения и работы самых необходимых профессий ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ, МИЛИЦИОНЕР!
Уроды Ваши Порошенки, Тимошенки и Яныки! Только за себя думают, а Вы как стадо за НИХ скачите на майдане!!! Досскакались до ВОЙНЫ!???
Может я и не права, но мое мнение виной всему ЗЛОСЧАСТНЫЙ МАЙДАН!
Чего Вы добились? Хоть одна положительная новость есть?
виной всему изначально путин с воспаленным мозгом, майдан повод, такие дела готовятся заранее
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
лучше умру, но не покорюсь! так у вас говорят?
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
У кого у вас?
не понимаю противоречий, когда все ясно , человек, вернее недочеловек пришел на нашу землю с войной, причем тут майданы , и страшно осознавать что вот так за каких то полгода мы стали вражескими народами, человек когда любит не видет отрицательных сторон другого, а когда обычно СМИ может вот такое натворить , не было любви, одна матерщина и злоба и нежелание видеть и слушать
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
У кого у вас?
я вас перепутала с девочкой, которой адресовалось сообщение, которое вы процитировали ... сорри. Имею в виду, тот восток, что кричит россия спаси нас от киевской хунты
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляAnna
Вы сами пишите что СМИ может натвориь и при этом смотрите на ситуацию через призму СМИ. У вас даже и мысли не возникает что возможно Россия здесь и ни при чем. Вот вам и СМИ..
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Это успешная работа СМИ, вот люди и кричат.
Мания-Величия• 10 июля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А вас что тут разводят не глупости???Автор придумал тему ,придумал мужа и свалил
а сейчас сидит ржет с вас!!!