Артура Пирожкова• 10 июля 2014

Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?

Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Мысли наших людей легко можно ’направить’ в нужное русло. Вспомните Майдан, когда вся страна была возмущена действиями Януковича. СМИ проделали огромную работу. Так же и сейчас постепенно нагнеталась обстановка и люди, которые поддерживают ДНР поддерживают эти республики потому что ’фашисты’ бендеровцы’ ’отнимают русский язык’ Вы же согласны с тем, что СМИ оказывают огромнейшее влияние на мнение людей? Точнее именно СМИ это мнение и формируют.
Постепенно обстановка накалялась, а потом людям дали типа спасательный круг в виде ДНР. Вот и повелись все. И референдум был за создание ДНР , а не за присоединение к рашке.
Губарев и Гиркин зарабатывают деньги. Я думаю им всё равно на кого работать. И я уверена, что Путин к этим личностям не имеет никакого отношения.
предположим что это так. Какая может быть цель этого всего? деньги от войны? сланцевый газ или какой-то новый секретный минерал? поднятие рейтинга президента? что еще? я тоже об этом задумывалась иногда...

Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
бред какой-то, как можно заставить воевать за ДНР людей которые это не хотят делать? и оружие выдать что ли тем, кто не хочет воевать? это чревато.
я не думаю что это правдивая новость, ну или в ДНР одни дибилы
им оружие никто не даст, полно другой грязной работы...
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вот кто кто а Путин я уверенна имеет прямое отношение. Ведь иначе Лавров бы не защищал их так яростно.
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Автор ,ну как у вас есть информация какая нибудь?
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
А когда Гиркин под Харьков пойдет? Ну если всех мужей не пустят? Я понимаю, я сама бы в истерике билась...Но ведь ТАМ они не остановятся если не будет отпора...При чем здесь миллионы? Или вы тоже хотите быть заложниками наркашей и бандюков с автоматами?
А можно задать Вам два вопроса?
Первый - какова численность террористов, по Вашему мнению (местных+наемники)?
Второй - Ваш муж уже воюет против террористов?
Неместная Я• 10 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Да чушь это все. История (Грузия, Афган, Чечня),Крымнаш, информационная война, фейковые факты и поведение Лаврова прямо показывает российские корни.
Бандитка Сью• 10 июля 2014
здесь девочки дончанки обсуждали эту тему http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=817&t=178761&st...
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
да кто бы сомневался, только тупоголовым не как не дойдет что тут нос сует Россия
ovcharolga• 10 июля 2014
Автор! Как дела-что-нить узнали?

Неместная Я• 10 июля 2014
Ответ дляИграюся
А можно задать Вам два вопроса?
Вы не так ставите вопрос. Лучше спросить соотношение идейных местных и оплачиваемых. Ибо местные за деньги - это наемники. Тогда соотношение будет 1к9)
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляИграюся
А можно задать Вам два вопроса?
Нет, его не мобилизовали..Я Написала - я бы билась в истерике тоже,своей реакции не знаю. Но знаю мужа - собрался бы и поехал. Ну наверное до фига этих террористов ,если из Славянска выходила колона на 2 км, а при этом ведь еще захвачены другие города..Я реально оцениваю не меньше 5 тысяч. Может больше
Мини-бикини• 10 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
на этот вопрос мой муж мне ответил: ’Ты что? Наивная? Такое может происходить только по нескольким причинам: наркотики, оружие...’ Как он мне объяснил, в районе конфликта - перевалочная база наркоторговцев, при произошедшем в стране меняются смотрящие и контролирующие, вот и все. Если подумать, вряд ли заинтересованные лица просто так откажутся от такого лакомого куска сверхдоходного бизнеса. Газ и рядом не валялся с наркотиками по доходности.
Аноним_Галя• 10 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Деньги от войны это однозначно. То что ’война всё спишет’ тоже факт- после Майдана никто и не пикает по поводу отсутствия изменений и улучшений ’война ж’. То что к ДНР имеет отношение Ахметов тоже однозначно. Про сланцевый газ сомнительно. Ради рейтинга войнушки устраивать никто не будет. Самой хотелось бы знать к чему эта трагикомедия с АТО. Все ж согласны с тем, что оно проводится ’как то не так’?
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляovcharolga
Автор! Как дела-что-нить узнали?
На кроха ру пишут что это фейк
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
К сожалению пока никакой информации...читаю информацию, а родственники куда то звонят...а меня уже силы покидают...мысли только плохие в голову лезут...(((
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спокойно..может телефон отобрали, элементарно?
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляInnag
На кроха ру пишут что это фейк
очень хочу в это верить...хочу верить,что телефон разряжен... но в поезде есть розетка и у него с собой есть зарядное...уже б зарядил и позвонил, он же знает,что я переживать буду...тем более поезд уже 2,5 часа назад в Киев прибыть должен был...не знаю,что и думать
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
вчера один сепаратист на работе радовался что в Донецке уже 8тыс .ополченцев
Неместная Я• 10 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
После смены руководства но стало проводится получше.
Ахметов имеет отношение не к ДНР, у него свои ’прикормленные’ сепары (’Восток’) поэтому я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь будет воевать в непосредственной близости от Донбасс-арены или ДМЗ, будь то Нацгвардия либо Бесы всякие.
А насчет ’война все спишет’ - ну нечего у нас разворовывать и списывать.

ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а может связь с работой есть узнать доехал
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляInnag
он должен был приехать и временно быть у родственников в Киеве, даже если телефон отобрали или украли у моих родственников есть мой номер..уже б позвонили...они тоже в панике- его у них не было... ждут.. брат на работу специально не пошёл с утра,чтобы дома его дождаться...
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
это встреча с партнёром каким-то...я не в курсе...у меня нет таких данных и номеров((
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
ДМЗ Ахметову не пренадлежит
Подметайло• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
автор все нормально будет,не переживайте
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А в какую организацию ехал? может контакты в инете поискать или ему на работу позвонить?
Подметайло• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так а если позвонить к нему на роботу коллегам или еще кому?
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
тогда странно тел. должен работать как он будет встречаться без связи ,разве только что встреча запланирована не сразу по приезду
Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Успокойтесь, россия это, россия. Но не нужно отрицать факт, что и укр.пр-ву может быть выгодна это война и хоть иногда мыслить. Я думаю правду знают еденицы, а мы народ - бараны.
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляПодметайло
спасибо за поддержку
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2014
Автор, переживаю за вас, держите в курсе. Надеюсь все обойдется!