Артура Пирожкова• 10 июля 2014

Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?

Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
Не любовница• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...

Бащ• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Ага, пускай лучше пушечным мясом у этих уродов будут? Да?
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
не говорите глупости! работа есть работа! и если руководство отправляет на заключение договоров, то противиться сильно не будешь! Или вы хотите сказать, что в Донецке и области реально война и никто тут не работает!?
Нет они там с водяными пистолетиками бегают. Ну из-за таких мнений, там еще пару лет зона конфлитка будет. Собрались всем городом, вышли дали п... и потом работать пошли.
Доктор Варвар• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так куда звонить?! в справочной ж/д такую информацию не предоставляют (мне так сказали по телефону)
не справочную жд вокзала , а в линейный отдел милиции железнодорожного вокзала вашего города
Баба-царьлебедь• 10 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Бащ• 10 июля 2014
Ответ дляЛьва
а где это ’у нас’, если не секрет? А то меня тоже спрашивали)
Ребят с Донбасса не берут в нацгвардию, боятся диверсий.
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляЛьва
офигеть. Причем тут жадность к деньгам? Детей кто кормить будет,Украина или ДНР?
Тот за кого воюешь, тот тебя и кормит - ваш муж не воюет, значит кормить будите семью Вы.
Льва• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Вы нам с поля боя пишите,верно? Не расстраивайте меня, покажите свое фото возле Града
Льва• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...

все по ГОСТу!• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
там другая ситуация...им нельзя палиться где они и что
Так и тут так, если ДНР мужчин с поезда сняло, то звонить родным и рассказывать где они им никто не позволит.
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
А что во время войны жрать не нужно? Детей кормить?
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляБащ
Диванные войска которые сливают информацию тоже нужны.
ovcharolga• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Так может кто то из них секретные материалы в Киев вез))
Льва• 10 июля 2014
Ответ дляБащ
Ну вот и я о том же) Спросили меня на днях - ’а почему вы не пошли и не присоединились к УА?’ Грю,как,интересно? Пройти пешком 40км до Карачуна? И как это реально сделать?
Люди некоторые просто еще на Марсе,даже не упали пока что оттуда,чтобы понять реальность
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
То есть вы предлагаете выйти безоружным людям против вооруженных неадекватов которые выкалывают глаза и вспарывают животы, стреляют по жилым кварталам тех кого защищают? Тогда вы первая пожалуйста..
Я так понимаю что вы не из Донецка, и ощущение от наведенного на вас оружия вам не знакомы
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Спросите у Славянска до чего их жадность довела. Знаете, вот действительно, после некоторых тез становиться Вас не жалко.. 190 бойцов жизнь отдали, а вы...
Реально только мешаете, из-за Вас нельзя нормально работать авиации и артиллерии...
Льва• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Т.е. жителям Донбасса надо ВСЕМ взяться за оружие? Пользуйтесь головой
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Ну некоторые на танки наши выходили и ничего ... никого не умерло. А ваши ДНР по Вас стрелять будут? Так может 3к людей город миллионщик просто камнями закидает? Ну не смешите меня ... хоте бы уже давно их повешали.

Льва• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
поверьте,работает прекрасно авиация и артиллерия. Особо мирных и предприятия никто не жалеет.
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ладно, вижу толком говорить тут нет с кем. Просто так вангую: когда будите хлеб и воду брать у наших военных после АТО не забудьте им сказать хоть бы спасибо, если языки не отсохнут.
Ani_i_ta• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
А семью на какие деньги кормить?Или может они и накормят?Странная вы
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
А наши это кто? Я вообще не поняла Ваш пост, девушка, честно...
Нестоит кивать на некоторых которые выходили против танков, пока у вас за плечами такого подвига нет..На будущее - там есть украинцы и террористы..А не наши и ваши
Льва• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
дура вы. Где нашли доказательства,что муж Автора против АТО? Он РАБОТАЕТ, в Великую Отечественную тоже пахали,не все с оружием на переводой были.
Жителей Донбасса не берут в Нацгвардию, чего Вы прицепились?
мААААсквичка• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Почему вы до сих пор возле компа? Марш воевать, раз умная такая!
Innag• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Вы знаете - ваша ненависть, порождает в ответ такую же...Сейчас мы должны пытаться наладить контакт между областями, а не серой плеваться друг в друга. Вы не правы..Если что - я из Киева
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2014
Да, реально Россия с нами воюет,.. прислали сотни своих наемников, ввязали нас в войнузачем им это надо? Сколько еще Россия прольет крови? Наверное это натура их, по-другому не могут
Повелитель интернета• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Знакомая из Станицы-Луганской рассказывала, когда ополченцы захватывали больницу под штаб, местные к ним пришли и попросили оставить больницу и уйти подальше от жилых домов, в ответ прозвучала пара очередей из автоматов... Но вас то автоматными очередями не испугать, вы родились в бронежилете и пули вас не берут, да?
Доктор Варвар• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Дамочка, кто вас с утра уже обидел или вы по жизни такая?
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
сидите на *опе ровно! хватить троллить тут! у меня реально проблема, а вы тут гноем плещите!
Если бы вы были в Славянске, то не рассуждали бы так...Такие как вы и есть диванные войска- только языком орудуют...