Артура Пирожкова• 10 июля 2014
Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?
Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
Не любовница• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
не говорите глупости! работа есть работа! и если руководство отправляет на заключение договоров, то противиться сильно не будешь! Или вы хотите сказать, что в Донецке и области реально война и никто тут не работает!?
Нет они там с водяными пистолетиками бегают. Ну из-за таких мнений, там еще пару лет зона конфлитка будет. Собрались всем городом, вышли дали п... и потом работать пошли.
Доктор Варвар• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так куда звонить?! в справочной ж/д такую информацию не предоставляют (мне так сказали по телефону)
не справочную жд вокзала , а в линейный отдел милиции железнодорожного вокзала вашего города
Баба-царьлебедь• 10 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляЛьва
офигеть. Причем тут жадность к деньгам? Детей кто кормить будет,Украина или ДНР?
Тот за кого воюешь, тот тебя и кормит - ваш муж не воюет, значит кормить будите семью Вы.
Ответ дляSpiritos_opt
Вы нам с поля боя пишите,верно? Не расстраивайте меня, покажите свое фото возле Града
все по ГОСТу!• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
там другая ситуация...им нельзя палиться где они и что
Так и тут так, если ДНР мужчин с поезда сняло, то звонить родным и рассказывать где они им никто не позволит.
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляБащ
Ага, пускай лучше пушечным мясом у этих уродов будут? Да?
Диванные войска которые сливают информацию тоже нужны.
все по ГОСТу!• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Так может кто то из них секретные материалы в Киев вез))
Ответ дляБащ
Ребят с Донбасса не берут в нацгвардию, боятся диверсий.
Ну вот и я о том же) Спросили меня на днях - ’а почему вы не пошли и не присоединились к УА?’ Грю,как,интересно?
Пройти пешком 40км до Карачуна? И как это реально сделать?
Люди некоторые просто еще на Марсе,даже не упали пока что оттуда,чтобы понять реальность
Пройти пешком 40км до Карачуна? И как это реально сделать? Люди некоторые просто еще на Марсе,даже не упали пока что оттуда,чтобы понять реальность
Ответ дляSpiritos_opt
То есть вы предлагаете выйти безоружным людям против вооруженных неадекватов которые выкалывают глаза и вспарывают животы, стреляют по жилым кварталам тех кого защищают? Тогда вы первая пожалуйста..
Я так понимаю что вы не из Донецка, и ощущение от наведенного на вас оружия вам не знакомы
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
А что во время войны жрать не нужно? Детей кормить?
Спросите у Славянска до чего их жадность довела. Знаете, вот действительно, после некоторых тез становиться Вас не жалко.. 190 бойцов жизнь отдали, а вы...
Реально только мешаете, из-за Вас нельзя нормально работать авиации и артиллерии...
Ответ дляSpiritos_opt
Т.е. жителям Донбасса надо ВСЕМ взяться за оружие? Пользуйтесь головой
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Ну некоторые на танки наши выходили и ничего ... никого не умерло. А ваши ДНР по Вас стрелять будут? Так может 3к людей город миллионщик просто камнями закидает? Ну не смешите меня ... хоте бы уже давно их повешали.
Ответ дляSpiritos_opt
поверьте,работает прекрасно авиация и артиллерия. Особо мирных и предприятия никто не жалеет.
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Ладно, вижу толком говорить тут нет с кем. Просто так вангую: когда будите хлеб и воду брать у наших военных после АТО не забудьте им сказать хоть бы спасибо, если языки не отсохнут.
Ответ дляSpiritos_opt
А наши это кто? Я вообще не поняла Ваш пост, девушка, честно...
Нестоит кивать на некоторых которые выходили против танков, пока у вас за плечами такого подвига нет..На будущее - там есть украинцы и террористы..А не наши и ваши
Ответ дляSpiritos_opt
дура вы. Где нашли доказательства,что муж Автора против АТО? Он РАБОТАЕТ, в Великую Отечественную тоже пахали,не все с оружием на переводой были.
Жителей Донбасса не берут в Нацгвардию, чего Вы прицепились?
мААААсквичка• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Почему вы до сих пор возле компа? Марш воевать, раз умная такая!
Ответ дляSpiritos_opt
Вы знаете - ваша ненависть, порождает в ответ такую же...Сейчас мы должны пытаться наладить контакт между областями, а не серой плеваться друг в друга. Вы не правы..Если что - я из Киева
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2014
Да, реально Россия с нами воюет,.. прислали сотни своих наемников, ввязали нас в войну
зачем им это надо? Сколько еще Россия прольет крови? Наверное это натура их, по-другому не могут
Повелитель интернета• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Знакомая из Станицы-Луганской рассказывала, когда ополченцы захватывали больницу под штаб, местные к ним пришли и попросили оставить больницу и уйти подальше от жилых домов, в ответ прозвучала пара очередей из автоматов... Но вас то автоматными очередями не испугать, вы родились в бронежилете и пули вас не берут, да?
Доктор Варвар• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Дамочка, кто вас с утра уже обидел или вы по жизни такая?
Артура Пирожкова
• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
сидите на *опе ровно! хватить троллить тут! у меня реально проблема, а вы тут гноем плещите!
Если бы вы были в Славянске, то не рассуждали бы так...Такие как вы и есть диванные войска- только языком орудуют...