Аноним Завхоз• 10 июля 2014

Стоит ли беременной ехать в аквапарк? срок маленький

verona-84• 10 июля 2014
думаю, что не стоит.. потерпите.. беременность важнее

Радуга-дуга• 10 июля 2014
а упасть.а съезжать с горок.странный вопрос как для беременной даже с маленьким сроком
жар-птица Нюра• 10 июля 2014
Нет конечно!
автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
так понятно,что не кататься с горок поехать позагорать и в бассейне поплавать с друзьями
пионерка_маша• 10 июля 2014
вы так пишите. как будто уже все решили. смысл тогда темы?
автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
Ответ дляпионерка_маша
tancha28• 10 июля 2014
Стоит если не кататься с горок,а поплавать где не много людей и полежать с коктейлем безалкогольным)
автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
Ответ дляtancha28
спасибо
Капитошечка• 10 июля 2014
я тоже собираюсь в аквапарк и тоже на раннем строке беременности. везем наших деток. не могу им отказать, они так ждут этой поездки. а папа один не справится))

Безберлоги.ру• 10 июля 2014
Там в бассейнах столько хлорки,соплей,слюней и не только..Оно вам надо??
пионерка_маша• 10 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
это вы мне привет или пока машите?
Капитошечка• 10 июля 2014
Ответ дляпионерка_маша
бывает, человек решил, а мнение все равно узнать хочет. что в этом такого?
Капитошечка• 10 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
тогда и в речке нельзя купаться - там тоже всякой бяки хватает, еще и собак моют.
Диверсификация• 10 июля 2014
Я на 6,5 мес была в Польше в аквапарке и каталась с горок;) все нормально жива здорова и ребенку слава богу уже 6 год пошел))
Если опасаетесь пойдите в бассейне по плавайте, в джакузи посидите отдохните )
ирина солнечная• 10 июля 2014
я вела активный образ жизни. все по состоянию контролируйте. может срок 3-4 недели...че там, езжайте, отдохните. это позитивные эмоции)
tushka123• 10 июля 2014
Тю,вы ведь не больны,а беременны!Конечно езжайте,положительные эмоции нужны обязательно,а голова на плечах у вас есть!Хорошего отдыха!
автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
примерно такой)))
автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
вот и я думаю, а то следующий раз точно не скоро предвидится
Жертва интернета• 10 июля 2014
мне мой гинеколог говорила: ’Беременная не больная’, активный отдых только на пользу. Я будучи беременной и на коньках каталась и в сауне парилась(правда тогда я не знала,что беременна ;-)), когда узнала, ходила на аква аэробику, плавала в море,летала на самолетах.... Если вам не тяжело, вы отлично себя чувствуете, конечно, идите!Положительные эмоции никто не отменял

автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
ого!!! Пузатик уже. Молодец Вы!
пионерка_маша• 10 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
так а зачем на каждое умное мнение, на мой взгляд писать отрицательный ответ?
долой_лама• 10 июля 2014
Конечно поезжайте! Приятные эмоции и только!
Пы.Сы. Я даже и не думала о горках) там полно хороших мест для отдыха и без них.
Му ма му ма му• 10 июля 2014
есть медленные горки на круге
Капитошечка• 10 июля 2014
Ответ дляпионерка_маша
мнение, даже и умное, если написано с агрессией - воспринимается не всегда адекватно, вернее, адекватно агрессии. беременным особенно тяжело воспринимать даже намек на грубость).
МастерЮля• 10 июля 2014
Нет, не стоит. Эмоции эмоциями, а риск очень серьезный. У вас первая беременность?
автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
А Вы в какой собираетесь?
автор Аноним Завхоз • 10 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Нет. Вторая
Кубик Рубика• 10 июля 2014
Едьте , сидите в тенечке на шезлонге , пейте фреш . Че б и нет . Но никаких горок и солнца .
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2014
Я бы не ехала. Ребенок важнее.
Капитошечка• 10 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А Вы в какой собираетесь?
в Киевский) а Вы?