Оцененная• 10 июля 2014

Что носить чтоб скрыть худорбу?

мне кажется что вся одежда мне не идет потому что худая и выгляжу как подросток,а хочу чтоб было женственно,что посоветуете?
Губы рыбы• 10 июля 2014
Шубу

Гладиолус• 10 июля 2014
Ответ для100pudov
Шубу
точно норковую
Пульт от линолеума• 10 июля 2014
ходите с прозрачными кульками в которых здоба, згущенка и шоколад - пусть завидуют
У кого такое было• 10 июля 2014
что носить? мне вот в такой ситуации помогло ношение с магаза большущих пакетов едыыы и дома это все съедать)
Аноним Анонимыч• 10 июля 2014
Булочки, пироженые, вам очень подойдут. С ними ходите.
Атаманша• 10 июля 2014
Какие у вас параметры напишите?
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Костюм снеговика)
автор Оцененная • 10 июля 2014
ой хотела б и я посмеяться,только надоело что все называют ребенком и маленькой девочкой,параметры 88-62-90 еще недавно сказали что попа плоская,булочки не помогают,всегда такая была,может хоть одежда скроет)
Атаманша• 10 июля 2014
Вам сейчас 90% советчицы завидуют)))

Челюскина• 10 июля 2014
давайте поменяемся фигурами?
Котенок аки рысь• 10 июля 2014
Не понимаю. У меня такое же телосложение. Я - уникальный экземпляр и горжусь этим. Зачем что-то там скрывать под балахонами?
Атаманша• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
автор, никакая вы не худая! Обычные параметры стройной девушки! С возвратом вес наберется, так что не спешите!))
автор Оцененная • 10 июля 2014
вот,может хоть вы успокоите
автор Оцененная • 10 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
давайте поменяемся фигурами?
поверьте с удовольствием!!
TARASINA• 10 июля 2014
А можете свое фото показать,может вы нормальная и не худая,просто сами себя нашифровали?какой у вас рост ?вот у меня при росте 165 см,грудь 84,талия 74,бедра 93,вес 55.
Атаманша• 10 июля 2014
Рост какой забыли написать?
автор Оцененная • 10 июля 2014
Ответ дляАтаманша
так блин мне 25 а на вид 12
ЛисАпедная• 10 июля 2014
ухохотаться,какие все Петросяны. Видно,что умные и добрые.

Автор, мешкообразное не стоит носить. Но и не в обтяжку полностью. Например- брюки легкий клеш от бедра. Талию подчеркнуть ремешком,а сама блузка чтобы свободнее была.
Футболки Вам идут?
Можно одеть майку-футболку,сверху свитшот с голым плечом и скинни. Верхний топ длиной брать лучше до середины ягодиц.
Из платьев... Я думаю будет хорошо свободный верх с рукавом, подчеркнуть талию и юбка баллон. Стройные ноги это плюс.
Или свободное платье подхватит широким поясом.
Руки худые сильно? Если да- то лучше не выставлять одновременно руки и полностью открытые ноги) Или рукав,или юбка/шорты до колен
Вообще, Вам отлично подойдут джинсовые бермуды в обтяжку и более свободные топы. Многослойность Ваше все)
Здрасьтенька• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
вот,может хоть вы успокоите
красивая какая

Ishtar• 10 июля 2014
Вам нужны брюки/джинсы прямого кроя, Юбки в складку/плисе/гофре,( ни в коем случае длинные/, блузы с рюшами/оборками , платья/туники свободного кроя.
Атаманша• 10 июля 2014
Автор, жопку, ножки можно подкачать, если хочется))
автор Оцененная • 10 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная

Футболки Вам идут?
вау спасибо,не думала никогда))
Реанимация• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
у вас очень красивая пропорциональная фигура!. НУжно подчеркивать узкую талию, это главное ваше достоинство!
ЛисАпедная• 10 июля 2014
Автор, Вы очень красивая)
Я бы так не обтягивала грудь, у Вас узкая грудная клетка. В этом есть свой шарм,но если Вы себя сами стесняетесь,то не стОит. А там,может,пересмотрите отношение к себе и вообще все здорово будет)
Руки красивые,ножки стройные.
автор Оцененная • 10 июля 2014
Ответ дляVarLit
красивая какая
вы серьезно,у меня комплекс на комплексе...
Черепаха Тортила• 10 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная

Футболки Вам идут?
Вот это да,вы прям фешн эксперт,так много написали,прям бери и конспектируй...
автор Оцененная • 10 июля 2014
Ответ дляАтаманша
а как,я со спортом на ’вы’))
автор Оцененная • 10 июля 2014
Ответ дляАтаманша
Рост какой забыли написать?
Атаманша• 10 июля 2014
Автор, вы хорошенькая худышка! Ничего не надо прятать) пусть толстушки прячутся под балахонами и свободной одеждой! Не заморачивайтесь! С возвратом накопи е вес!))
Черепаха Тортила• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
так блин мне 25 а на вид 12
с чего вы взяли,что вам 12,вымсебе льстите.Помимо комплекции есть ещё и лицо,не думаю,что вам прям дают намного меньше!