Аноним• 02 января 2013

Я странная. или мне кажется?

Добрый день...Девочки...у меня странное состояние..наверное...
Вообщем по порядку..
Мы познакомились 3,5 года назад. Моей малышке было всего 11 мес. На тот момент, я состояла в браке, но отношений не было,жили раздельно(с БМ). Вообщем морально была готова к новым отношениям. начиналось все, как и у всех. Лябоф-мАркоФь, болталки до утра, прогулки с малышкой...и пошло- поехало. Спустя 6 мес внутри все перевернулось.. поняла... Люблю...И в ближайший  вечер, все высказала)...в ответ..ТИШИНА... так мы еще провстречались 6 мес.Спусстя год наших отношений...услышала, что меня тоже любят..(да-да, именно услышала..так как действиями показывал...а "любят женщины ушами")))
 За 3, 5 года отношений, я поняла, что человек напрочь не умеет говорить о своих чувствах, но благо действиями может показать... Вроде все прекрасно, отлично. Дочка любит его, он ее тоже. Финансовых проблем нет. На отдых ездим все вместе, гулять ( практически всегда) ходим вместе....Но за все это время мы жили вместе, только тогда, когда уезжали мои родители( 3-5 раз в году на 10-20 дней), пару-тройку раз в неделю оставался ночевать у меня, изредка я к нему ездила, 3 мес на сьемной квартире( попала в больницу, и не знала на долго ли..сьехали). Год опять жили как вышенаписанное.
 С сентября месяца, у меня в семье( с родителями), начались проблемы. Им просто надоели эти не понятные отношения(да, я их понимаю..). Решили снимать квартиру. Точнее нет...не так - "давай снимем квартиру, тебе будет спокойно, и мне спокойно". Я вся в предвкушении семейного счастья...
  Договорились, что он оплачивает аренду, большие покупки(быт. техника, отдых и тд.),а все остальное( купить покушать,приготовить, поубирать, постирать и т.д. на мне). Мне не обещали, что будут со мной жить...но...теплилась надежда, что Он будет приезжать по-чаще...а там и переедет...
Пара тройка разговоров "по душам"(читай под градусом) поставила все на свои места. переезжать он не хочет, его все устраивает. Дома мамочка с папочкой ждут, тут мы с малой его ждем. На работе тоже ждут...
 А я устала... устала за этих 3.5 года... До колик устала... Мне надоела холодная постель, постоянные ожидания "чуда", рассказы о запарах на работе, ужин на троих(третья порция идет в основном бомжам на пропитание),откупание деньгами ( "тебе что-то нужно?денежку я оставил...приехать не смогу...завтра много дел на левом берегу..."""Сори зай...до Ж*пы дел""; "на кухне полку прикрутить? ты что мастера не можешь вызвать? Ты же прекрасно знаешь, что мне проще мастеру заплатить 200 грн за час, чем потерять на работе 200 баксов")  и в таком стиле..
   Я его очень люблю. Я уважаю его как личность, мне он приятен как мужчина.  Я не могу его совсем понять... Я понимаю, что он прекрасно устроился...Мы много раз пытались разойтись с ним...но день -два...и все на круги своя.
   Девочки, я так больше не могу...Я начинаю закрыватся в себе...Я прокручиваю все, и так и эдак... А выхода не могу найти...
Пробовала разговаривать("тыщупятцот" раз)...он аргументирует тем, что "я ничего тебе не обещал", "я буду строить семью тогда, когда у меня будет квартира"(ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И ЧЕРЕЗ ГОД...И ЧЕРЕЗ 10), " я разгребусь на работе, потерпи...все будет хорошо".
 Я пришла к тому, что я хочу жить...не существовать а жить... Не ждать подачек в виде встреч, а любить и быть любимой....Но и его я очень люблю...
Помогите разобраться...спасти наши отношения (да я понимаю, что за нас этого никто не сделает)..
Как минимум выговорилась...Простите за много текста.