ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2014
Приму в дар детские вещи на годик, стильные, в отличном, новом состоянии
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
из Киева, а вы?
Тоже..могу приехать забрать
Басноплетка• 10 июля 2014
Есть комбез чикко, ботинки экко, шлем и рукавички киват, давайте адрес!
Unmistakable• 10 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
приму в дар мужа с отличной потенцией.
Это пять. ахахахах
Пасти Ла• 10 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
а я могу денег выслать, давайте номер карты
это прикол, я так понимаю?
Смурфетта• 10 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тоже..могу приехать забрать
а на чем приедете?
Пасти Ла• 10 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
вот под..и так под...и
Прикуси Язык• 10 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Ну вы прям вообще))) небось почти новое и бренд хотите)))а-ха-ха)))
небось от кутюр только интересует или прет-а-порте тоже подойдет? )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ну ох...ли уже купец, хоть бы попросила, объяснила!
материться будете на своего ребенка
Пасти Ла• 10 июля 2014
Ответ дляbonia85
новая,совсем не б\у,отправлю за свой счет
да может кому-то надоело продавать свои ’брэнды’ и он готов отдать! что вы такие злые все
я Кукарача• 10 июля 2014
Ой ладно ! гулять так гулять ! Мне мужа-депутата , рЫгеонала не предлагать , можно с плохой потенцией
Пасти Ла• 10 июля 2014
Ответ дляПурген
А я приму в дар новый ноутбук и новый телефон)))а ещё и квартиру, можно б/у.
а я телефон тоже не откажусь! кто может подарить, только хороший
Попижёновна• 10 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
А мне плиз айфончик 5,только не б/у,со всеми наворотами!
а если только без коробки
Русалка на ветвях• 10 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
а если только без коробки
Ладно, мне давайте без коробки и даже можно без зарядки
Надувная пыль• 10 июля 2014
я бы отдала пакет вещей, на худенькую девочку-подростка, все в отличном состоянии одна-две стирки максимум, все куплено в дорогих бутиках или в Европе. кому надо? не для продажи
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 июля 2014
Как отправите-напишите номер посылки.. И номер карты,что б оплатить пересылку..дам на шоколадку
Я_поехала• 10 июля 2014
Ответ дляПурген
и мне квартиру,можно новую,можно .б.у,

Попижёновна• 10 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
в подарок выбирайте фотик кенон или ноутбук нр
На морозе• 10 июля 2014
Мдя... я бы тоже не отказалась от вещей для мальчика... и не я одна такая... и многие бы даже не фирму приняли в дар....правду говорят про второе счастье
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Мне надо..для сестры..адрес написала