ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2014

Приму в дар детские вещи на годик, стильные, в отличном, новом состоянии

Мышонок• 10 июля 2014
Автор,если Вы не троль - мне Вас жаль,пишите в ЛС,подскажу как тему закрыть и удалить.

Я_канеша_извиняюсь• 10 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
чтобы адрес ее домашний скрыть.
не думаю что он исчезнет
Ластоноша• 10 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Это мужик с хорошей потенцией
Банка с бутылками• 10 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не думаю что он исчезнет
просто эта тема будет удалена и никто не сможет прочитать.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 июля 2014
Ой,девочки,позвонила подруге,которая подсказала сайт и наругала ее!!!! Поссорились!!!
Русалка на ветвях• 10 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Правильно! Нафиг таких подруг!!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 11 июля 2014
Она говорит есть сайт,там есть отдам даром типа,и можешь себе попросить,там отдают. Адресс пиши тебе вішлют и ты выщлешь...Говорит,напиши про отзывы... Дала мне свои координаты как зайти..Она тут продает что-то на сландо,клумбе...Вот я и зашла..Ничего не пойму...Все пишут..Я не успеваю читать и не пойму где я пишу уже
Банка с бутылками• 11 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну я бы тоже поругались если бы мне звонили в 12 часов ночи!
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
то ли я в танке. если закрыть вопрос и удалить из профиля - тема не исчезнет. ее админы удалит могут

МинерАлочка• 11 июля 2014
автор с подругой не надо было ссориться,просто вы чуть не правильно тему начали,типа дайте вещи безплатно да ещё и не дабы что,а брендовые.Нужно было души вложить ,ну попроще как-то
Банка с бутылками• 11 июля 2014
Дайте просто ссылку на ваш профиль!там мы все увидим кто и что вы предлагаете
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну Вы вроде взрослая женщина да. и думаете здесь сайт миллионерш?
Железная тетя• 11 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня только Columbia
мои малышки все в Columbia... мне-мне, никому не отдавайте
Банка с бутылками• 11 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня все исчезает) удаляла ранее не раз!
Царевна Лягушка• 11 июля 2014
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 11 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
вот пыталась у себя удалить вопрос из профиля. смотрите что пишет
Вы хотите удалить вопрос из своего профиля. Обратите внимание, что он более не будет связан с Вашим аккаунтом и Вы не сможете отвечать от имени автора, а так же, не сможете его закрыть. Вопрос остаётся доступным для чтения.
то есть вопрос все равно доступен для чтения
Надувная пыль• 11 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!!!!
чего? пусть жрут
Надувная пыль• 11 июля 2014
интересно, чей на самом деле автор адрес дала? любовницы мужа, начальницы-злюки..?!
Разумная Губка• 11 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, Вы нажали галочку ’не показывать мое имя’-то есть анонимно, Вас никто не видит, не видит Ваш профиль. А адрес можно было бы потом в лику написать.
Бред какой то автор в каждом сообщении ставит галочку АНОНИМ, и делает вид что не понимает о чем речьСтранно как то