borisyk• 11 июля 2014

Идем в детский сад, что необходимо купить или иметь ребенку?

девочки на следущей неделе идем в детский сад, дочке 3 года 10 месяцев,мамочки поделитесь опытом какие вещи нужны ребенку.нам дали список для сада что купить из бытовой химии, а что ребенку надо, чтоб сейчас вещи пересмотреть и докупить необходимое, спасибо
БИБИ• 11 июля 2014
сменный комплект еще один одежды,обувь еще одну,если замочили-по какиими либо причинам и одежду,чтобы ребенок сам мог сходить в туалет ( для малышей-без пуговиц,на резинках,кто с трудом справляется еще..а так,все ,то что и дома, панамки ,кофточки,юбки,штаны- кофты...

Petrikama• 11 июля 2014
тапочки нужны сейчас, полотенце, расческа, комплект сменной одежды(2пары трусиков, маечку-футболку, батник для прохладного дня, шортики-юбочку, носочки) Остальное смотрите по гардеробу, стирка будет каждый день, удобнее когда есть 5комплектов на неделю, одежда конкретно в сад. Я буду дочку на след. неделе тоже вести) платья сомневаюсь что буду одевать, шорты-футболки и ей убоднее и где-то сядет хоть не на трусики. Панамку обязательно.
Ishtar• 11 июля 2014
в 4 года вашему ребенку не нужно иметь 5 комплектов одежды., это уже перебор. ,ведь стирку никто не отменял. И в этом возрасте ничего Особенного не нужно, пару сарафанов, юбка, футболки, легинсы. , тапки, чешки.