девочки на следущей неделе идем в детский сад, дочке 3 года 10 месяцев,мамочки поделитесь опытом какие вещи нужны ребенку.нам дали список для сада что купить из бытовой химии, а что ребенку надо, чтоб сейчас вещи пересмотреть и докупить необходимое, спасибо
тапочки нужны сейчас, полотенце, расческа, комплект сменной одежды(2пары трусиков, маечку-футболку, батник для прохладного дня, шортики-юбочку, носочки) Остальное смотрите по гардеробу, стирка будет каждый день, удобнее когда есть 5комплектов на неделю, одежда конкретно в сад. Я буду дочку на след. неделе тоже вести) платья сомневаюсь что буду одевать, шорты-футболки и ей убоднее и где-то сядет хоть не на трусики. Панамку обязательно.