Тра Ля Ля• 11 июля 2014
Девочки, кто в Турции уже отдыхал? На какую сумму рассчитывать?
Девочки, планирую отпуск через пару недель. Не могу бюджет составить..
Кто в курсе, в Анталию в 4 звезды реально путевку на двоих взять до 15 тыс грн?
Смотрю горящие туры - вроде есть хорошие цены, а перезваниваю в агентство - минимум 700$ с человека говорят..
Буду благодарна за контакты и любую инфу
Думы мои думы• 11 июля 2014
нет нереально
цены взлетели до небес даже в у.е.
а еще и сейчас - самое жаркое и дорогое время
цены взлетели до небес даже в у.е.
Не гоню• 11 июля 2014
были неделю с малой и мужем, 5звезд, олл, в начале июня, получилось 2к уей.
сейчас мне кажется, даже по горящей такого не найдешь..
60 метров сметаны• 11 июля 2014
Мы в сентябре планируем.знакомая туроператор на прикинула 40.000 но это ещё и трое детей.и 5 звёзд.
ЗавЛабСнаб• 11 июля 2014
мы были конец мая- начало июня, пятерка хорошая, Кемер, 2 взр и ребенок, 11 ночей, ультра олл, обошлось 31000 грн. Сейчас там дороже, и ООООЧЕНЬ жарко. теперь раньше сентября в Турцию ехать не стоит.
Артура Пирожкова• 11 июля 2014
Ответ дляkaskas
пишите в личку или в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1385560.html
молодая но уже опытная команда... я уже это где то слышала
Черновецкий теперь тур агент
и давно туры у Космос продаете?
Черновецкий теперь тур агент
и давно туры у Космос продаете?
Артура Пирожкова• 11 июля 2014
Ответ дляelenochka
Автор, в таком бюджете на конец июля - начало августа или довольно скромные ’четверки’ или предложения по ’фортуне’ (отель узнаете по прилету).
а не получиться по фортуне, отель 3* ужас ужасный с напитками юпи?
МинерАлочка• 11 июля 2014
отдыхали в Белеке в начале июня - 2 взрослых и ребенок 10 дней - 3100 у.е
Артура Пирожкова• 11 июля 2014
Ответ дляelenochka
Если по фортуне заявлен отель 4*, то это будет отель именно 4*, если очень повезет, то и в ’пятерку’ можно попасть.
а везет часто? 4* хорошая или так себе?