СССРовна• 11 июля 2014

Можно ли привозить вкусности из Америки?

Девчонки, поделитесь опытом - можно ли привозить продуктовые товары из Америки? Работаю с Мистом, одни говорят, что постоянно детям печеньки-конфетки возят детишкам. Другие говорят, что продукты запрещены к перевозке.. Рисковать не хочется - чтобы на таможне не забрали - кто в курсе - просвятите??
Нифига_ни_ни• 11 июля 2014
Тоже интересно,послушаю
КонФФетОшка• 11 июля 2014
Мне приходили мистом, просто не указывать что там лежит.
Lipsmackers• 11 июля 2014
2 года назад привозила жвачки и конфетки, всё нормально
symbol• 11 июля 2014
Напрямую с айхерба заказываю, в т.ч. ДЧЛ-экспресс, никаких проблем
http://ru.iherb.com/Food-Grocery-Items