Сорока-ворона• 11 июля 2014

третья беременность, полный нежданчик

Девочки,я в шоке просто....положительный тест.

У меня есть двое девочек полтора и почти пяти лет,20-го мая только закончили с кормлением младшей,30-го пошли месячные. Секс имел место быть,но защищенный (презерватив). Сегодня сделала тест,а он положительный,как так то....мы не планировали так скоро,не рады совсем ни я ни муж,девочки все понимаю,что нельзя так говорить,но что поделать...Рожать?! Даже не представляю,как я справлюсь,младшей будет только 2 года...это ведь самой даже на прогулку не выйти,без помощи. Короче полный сумбур в голове,в понедельник к врачу,скорее всего на прерывание,не знаю как пережить эти выходные(((

Девочки,а может вообще такое быть,что тест показывает две полоски по ошибке,какие на это могут быть причины?
Партизанка• 11 июля 2014
Я забеременела, когда дочке было 6 месяцев! Все говорили-аборт. А сейчас на этого маленького помощника не могут нарадоваться. Он везде и всем помогает, более ласковый и любящий. А сколько переругалась со всеми, пока родила! И мальчик был ооочень спокойный. Поел - спит 3-4 час, поел -ночь 8 часов.

Телефон Рубика• 11 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Моя мама була в моєї бабусі такою третьою непланованою дитиною.Лікар ледь відговорив від аборту.В результаті - на старості років крім мами бабусю ніхто доглядати не хотів.Так що автор,може воно так треба.
Вашу маму не Анной зовут? Точно такая же история!!!
Телефон Рубика• 11 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и я не уверенна! поэтому приняла ужасное решение....никогда себе этого не прощу..но к сожалению пока не вижу в себе сил
жаль..потом может не получится родить...
Пиу!Пиу!• 11 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
уже сделали?
Нет. На узи ничего нет, нечего прерывать
Пуки-куки• 11 июля 2014
Автор, живу в новом комплексе.Новострой и большой ЖК. Дак вот у нас несколько мамочек, у одной 5 детей,старшему лет 11, младшему около 6 мес. Дальше мамочка с тремя детками, она забеременела двойней когда первому было 3 мес.И еще мамочка с 4мя детками. Семьи самые обычные.Эти мамы всё сами,гуляют много и всегда со всеми детками.Ни разу за полтора года не видела ни нянек,ни бабушек и даже пап... Вы справитесь, поверьте у некоторых сложнее:)
Фрекен бок• 11 июля 2014
У меня старшему 3.5г, младшей 1.5г и беременность 38 недель, те рожу в любой момент.
Сложно очень. Мелкой нужно много внимания , старшего хоть в сад отвел и все. Муж на работе вечно. Токсикоз не отпускал до 30 недели, не могла готовить, даже горшок мыть было пыткой. На 25 неделе загремела в патологию с кровотечением тк малая уже 13 кг, то помыть, то покачать, это серьезная нагрузка.
В итоге сдалась, отдала малую жить к бабушке тк не могу вообще жить, постоянно хочется спать и плакать, гормоны и эмоции мозги просто сносит.
Сейчас мелкая перевернулась и села попой вниз, неск дней стоял вопрос о кесарево, но пока улеглась головкой вниз снова.
Но кс для меря просто приговор, кто будет коляску таскать и детей качать?
Последние дни мне трудно даются тк сплю плохо, не могу сконцентрироваться, а всем подавай внимание и любовь.

Изначально я пошла на аборт, но передумала уже у врача. Все эти темы о боге и о душе мне по барабану, просто элементарно струсила и все. Сейчас уже настроилась на роды, не то чтоб прям от счастья скачу, но и не жалею. Привыкла к этой мысли уже, что третий будет.

Знаете,вы если решитесь, то все будет хорошо. Главное поддержка чтоб была. А если не решитесь, то не корите себя тк это ооочень трудное испытание
Карамбулкул• 11 июля 2014
Автор,рожайте,все будет хорошо, если Господь дает ребенка,значит справитесь!!!!И еще-если дает ребенка,то дает и на ребенка(уже все заложено),если не Дай Бог сделаете аборт,то будете рассчитываться за убийство и за потраченные средства....
Путающаяся• 11 июля 2014
Не убивайте лялю. Мой брат 3-й ребенок у родителей, нежданный. Мы уже с сестрой были. Мама не хотела рожать. И думала идти на аборт. К счастью не сделала этого. И не пожалела! Да, было трудно с 3-мя, но мы старались с сестрой помочь, хоть и были детьми. Когда он родился, папа нарадоваться не мог! И сейчас, глядя на брата, я не могу представить, что его не было бы!
автор Сорока-ворона • 11 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Но мне помощь не светит,старшим детям будет 5лет и 2 года...

Путающаяся• 11 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Нам было не намного больше, но посидеть с братиком, покачать в люльке, пока мама готовит могли. Водичкой попоить, когда мама говорила. Для нас это было круче чем куклы. Мы постоянно вокруг него крутились.
Блoшка-матрешка• 11 июля 2014
Если беременность есть значит нужно оставить, Вы себе ответьте на вопрос сможете ли жить после того ка убьете свое дитя, зайдите в юткб и посмотрите что такое аборт как по кусочкам разрывают это просто кошмар.....

А по поводу того что тест может показывать не только беременность, при кисте тоже бывают две полоски.
АнтиТанкист• 11 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Я не уверенна в себе....я в декрете уже 5лет,башню сносит конкретно,ещё 3 года и неврастения мне обеспечена
Никого не слушайте!решение вы должны принимать вместе с мужем,а не здесь, конечно все скажут рожать.не им то носить рожать и кормить.
nika2013• 11 июля 2014
Ответ дляCorsika
Ой как знакомо :) Моей средней было 10 месяцев, когда я полоску на тесте обнаружила. Были на ГВ, даже месячные не приходили, я все переживала, что никак похудеть не могу, мыслей о возможности беременности не было в принципе. Ха!

Теперь трое: 7 лет, 2 года и 0 лет 8 месяцев. Дурдом, да. Гулять с тремя очень сложно, средняя живчик -- на горки, на качели, под машину случайную по двору крадущуюся...

Стараюсь сохранять позитив, а что делать.
Теперь вот еще и детские (помощь по уходу) отменили, придется как-то на пол-рабочего дня выходить. С трудом представляю себе, как оно будет. Если с ума не сойду, то лет через 5 стану Буддой :))))
Респект!
ДаЗдраПерма• 11 июля 2014
Если не планируемая и не желаемая то лучше не надо(Вам будет очень тяжело).
Мы сначала были очень рады(подсознательно знали),когда тест показал-задумались(не потянем,тяжело... мне было о-о-очень тяжело,3детей разница 2 года-как цыганка была, но теперь все выросли и я ни очем не жалею,но 4 не Хочу!!!)
Но в доме моментами дурдом(разные характеры).
Nataliya_2014• 11 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Наивная Хо• 11 июля 2014
КОГДА ДОЧКЕ БЫЛО 1,5 месяца, забеременела.Была в шоке, рыдала, муж очень поддержал.Родила сыночка, дочка еще 2 месяца ползала.Самое трудное было их выгуливать(нанимала для этого девочку, где-то полгода), а по дому справлялась. Когда сыну было 5 лет, родила еще сына, а потом, через 3 года еще дочку. Так вот о чем я, в декрете уже 6 лет, с головой все отлично.Ну а сынок, тот сто второй, такая нянька для всех детей(и родственников, и соседских),что вам не передать.Маленькие дети его просто обожают. Как подумаю,что не хотела его,стыдно за себя делается, но об этом никогда не узнает.
Вы подумайте, если так Бог дал вам ребенка(почему-то хотела написать сына), будет особенным.В жизни случайностей не бывает. Удачи Вам и правильного решения!
АгатаХристя• 11 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
а вдруг нет?! Да и не в этом дело...трое...слишком маленькие...караул...я и сейчас то с двумя справляюсь с натяжкой
мені подаруєте, я дуже хочу дівчинку!у мене 2 пацана
АгатаХристя• 11 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
у вас хороший чоловік?рожайте сміло, от у мене повна жопа і я рішилась таки на 2 дитину просто ля себе, як би був хорош то я б не сумнівалась ніколи рожати чи ні
Артура Пирожкова• 12 июля 2014
Я бы не против 3го родить... Но у меня младшему 2.4
Ну тяжело будет 1 год. Потом младшую в садик и станет гораздо легче.