Шумелка Мышь• 02 января 2013
Что можно приготовить из мандарин???
Девочки после праздников много мандарин осталось, но кислых. И их никто есть не будет, а выбросить жалко. Может можно что-то из них зделать??? Дайте реально вкусные рецептики плиз. Спасибо
Шумелка Мышь
• 02 января 2013
Ответ дляагулька
можно попробовать цукаты сделать
просим рецептик
Ответ дляvischnja
дайте рецепт
самый примитивный
Мандарины от кожуры и косточек очистить, в блендер засыпать,туда муку, сахар, яйцо -кол-во по усмотрению.
Все замешивается в достаточно жидкое тесто-и жарится на большом огне.
Тут еще продаются очень мелкие мандаринки(как крыжовник по размеру). У них почти мякоти нет-когда есть настроение поколупться с ними( в них очень много косточек)-беру их-тогда в блендер с цедрой прям закидываю.