Печальки.нет• 11 июля 2014
Девочки гадаем на анонимах
Клин_Кляйн• 11 июля 2014
Ответ дляСфера влияния
Нравлюсь ему?
Он думает о вас, заинтересован. Он присматривается к вам. У вас есть возможность повлиять на его ’взгляд’ на вас...
Ананомчикус• 11 июля 2014
Ответ дляСфера влияния
Нравлюсь ему?
Вы его начальница?Или он Ваш начальник?Влияние точно кто-то на кого-то имеет..
Клин_Кляйн• 11 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
делать или не делать?
Ну и мысль у вас навязчивая))).
Да сделайте уже и отстаньте от себя. Лучше один раз сделать и узнать, чем потом всю жизнь мучится вопросами.
Задолбулька• 11 июля 2014
Ответ дляНе служанка
тогда еще вопросик))) когда мы уже продадим дедушкин дом?
не продавайте, он вам еще пригодится
Сфера влияния• 11 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо за расшифровку, взгляд со стороны. Видно, заинтересован. Но как-то очень осторожно и не смело...
Престидижитатор• 11 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
ну и ответ..расшифруйте..знатоки
тут и не фиолетово, и не на блюдечке с голубой каемочкой. да уж, непонятно, непонятно
Не служанка• 11 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
не продавайте, он вам еще пригодится
зачеееем же ? мы уже не знаем как от него избавится
Задолбулька• 11 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну и мысль у вас навязчивая))).
Навязвичая))) как раз сижу читаю форум один и навязываюсь)
Престидижитатор• 11 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
я уже дальше пою)))Вы со мной?Потанцуем?Там Варум поёт,совсем рядом))
пой, ласточка, пой)))
Клин_Кляйн• 11 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
сбудется?
Эх, что то мешает исполнению вашего ’задуманного’. Вы как то не смело хотите чтоб осуществилось. Или боитесь последствий...
ПоЗиТиВнАя• 11 июля 2014
ха! девчата,все у нас хорошее сбудется,а плохое позабудется!!! я же пОзИтИвНаЯ))))))))
пы.сы спасибо анониму 18 мне УЖЕ)))
Я в дамках• 11 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, должен найтись человек именно вашего ранга что ли
. Как бы ясней выразится... Такой как вы хотите. Чтоб под стать вам))). Тогда и полюбите, все остальное пройдет мимо...
Ищите! Дорогу осилит идущий))))
. Как бы ясней выразится... Такой как вы хотите. Чтоб под стать вам))). Тогда и полюбите, все остальное пройдет мимо... Ищите! Дорогу осилит идущий))))
Спасибо за пожелание!!!
Клин_Кляйн• 11 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Получится?
Чтоб получилось, эту идею еще нужно до конца додумать. Обсудить все детали, за и против. Чтоб идея была ’созревшая’... Тогда и действовать.
Зяблик протестант• 11 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо
Клин_Кляйн• 11 июля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
пы.сы спасибо анониму 18 мне УЖЕ)))
Ваше пы. сы. принято!