Не куру• 12 июля 2014

Чем сделать надпись на торте?

Имеется в виду, инструмент!) Если нет кондитерского шприца и специальных приспособлений!
Пропеллер на 6 персон• 12 июля 2014
Я делала обычным медицинским.
Цветочница• 12 июля 2014
можно скрутить конус из пергаментной бумаги, или даже издетского альбома для рисования...я так делала
Птица Говоруша• 12 июля 2014
плотный пакет - обрезать уголок
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2014
Ответ дляIndizhka
плотный пакет - обрезать уголок
Фима Собак• 12 июля 2014
Да банально в пакетик навалите крема и сделайте маааленькую дырочку.
Шприцом лично мне сложнее регулировать давление, поэтому неравномерно получается!
Saha_ovs• 12 июля 2014
пакетик из-под сметаны или молока, он плотный, срежьте уголочек.
автор Не куру • 12 июля 2014
спасибо.)